Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

п.17 в ПТС отказ в регистрации и аннулирование учета.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
В общем ситуация такая. С недавнего времени в ГАИ Москвы и Подмосковья стали отказывать в регистрации ТС с незаполненным п.17 ПТС (одобрение ТС) или если в п.17 приписано "Отсутствует" на мотофорумах пишут даже об аннулировании регистрации ТС... Глянул я в свой ПТС п.17 "Отсутствует".... Я думаю у многих владельцев иномарок ввезенных из-за бугра этот пункт тоже отсутствует (так как авто ввозилось юр или физ лицами и никакого сертификата на них нет...) Что-то стало как-то тревожно. Кто что думает по этому поводу? instant_zlo Проверить наличие, актуальность или отсутствие ОТТС можно тут:. Или тут
Спойлерhttp://novocert.ru
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2223 дня назад
Жень, столкнулся с этим весной 12 года. Тоже отказали в регистрации байка. Сказали переодически позванивать. И вуаля в мае ответили приезжайте, поставим. Это было какое то внутреннее распоряжение, авто ввозимое в частном порядке в сертификации не нуждается. Тундру ставил в марте 14года, вопросов не было!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
MAXVATT:
Жень, столкнулся с этим весной 12 года. Тоже отказали в регистрации байка. Сказали переодически позванивать. И вуаля в мае ответили приезжайте, поставим. Это было какое то внутреннее распоряжение, авто ввозимое в частном порядке в сертификации не нуждается. Тундру ставил в марте 14года, вопросов не было!
Да это ясно. Просто есть такая проблемма я ее сюда обозначил. Услышать мнение людей! instant_glasses
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
bavarets1:
Просто есть такая проблемма
Это уже старо как мир. Сейчас все в ажуре :smile:
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Просто есть такая проблемма
Это уже старо как мир. Сейчас все в ажуре :smile:
Ну не ругайте,я только узнал! instant_zst
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Посетитель
Пыж
Сообщений: 2
Москва
3262 дня назад
Добрый день! Я бы не сказала, что все в ажуре. 11.04.2015 на посту забрали СТС и номера, причина "закончено действие СБКТС"! Неделю искали причину в чем дело. В итоге ОТТС на сайте росаккредитации два, аннулированный и действующий. Поехали 17.04.в МРЭО написали заявление о восстановлении регистрации на основании действующего сертификата. Теперь сидим, ждем... Обидно, документы забрали за 15 минут, а вот чтоб косяк свой исправить теперь придется побегать cry Извините, если не в тему.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Пыж:
Добрый день! Я бы не сказала, что все в ажуре. 11.04.2015 на посту забрали СТС и номера, причина "закончено действие СБКТС"! Неделю искали причину в чем дело. В итоге ОТТС на сайте росаккредитации два, аннулированный и действующий. Поехали 17.04.в МРЭО написали заявление о восстановлении регистрации на основании действующего сертификата. Теперь сидим, ждем... Обидно, документы забрали за 15 минут, а вот чтоб косяк свой исправить теперь придется побегать :cry: Извините, если не в тему.
А как проверить мое это вот не понятное то, что ты назвал??? Спасибо!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Я почитал про эту хрень и понял, очередная кормушка ГИБДД instant_zlo
Пыж:
Добрый день! Я бы не сказала, что все в ажуре. 11.04.2015 на посту забрали СТС и номера, причина "закончено действие СБКТС"! Неделю искали причину в чем дело. В итоге ОТТС на сайте росаккредитации два, аннулированный и действующий. Поехали 17.04.в МРЭО написали заявление о восстановлении регистрации на основании действующего сертификата. Теперь сидим, ждем... Обидно, документы забрали за 15 минут, а вот чтоб косяк свой исправить теперь придется побегать :cry: Извините, если не в тему.
А мне интересно как это без суда аннулировали все? И вообще за номера платится пошлина кто вернет ее? Как это так окулировать все и не предупредив что что то кончается и надо это что то сделать за ранее, и что в противном случае будет все аннулировано!? Это произвол!!!!!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Пыж:
11.04.2015 на посту забрали СТС и номера, причина "закончено действие СБКТС"!
Сдается мне, что это ход конем!? Поправьте меня, если я не прав. Сотрудникам ГИБДД на сегодняшний день запрещено снимать номерные знаки и уж тем более забирать СТС. Т.к. номер нарисовать новый сейчас совсем "нет проблем"
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2223 дня назад
bavarets1, Я пробил свой вин,у меня серт есть и действует! Как у тебя?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный