Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Запрет на въезд в лес?

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Sera:
не знаю как насчет леса, а за подъезд к водоему ближе 50 метров начали штрафовать. Тему разместили тут
Нам пофиг если что отстреляемся. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Sera:
не знаю как насчет леса, а за подъезд к водоему ближе 50 метров начали штрафовать. Тему разместили тут
Думаю, что в тпх местах, в которые джиперы умудряются забурится никаких проверок не может быть чисто физически instant_laugh Ну или если только на лесничего нарваться instant_russian_ru Хотя не факт, что лесничие по непролазным тропам ходят instant_scratch
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Ну что? Продолжаем разговор ! Вот для затравочки
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
MAXVATT:
Ну что? Продолжаем разговор ! Вот для затравочки
Новая кормушка для Росельхоза. Конечно все гребут деньги лопатой,а эти бедствуют. Теперь и они смогут обирать граждан. Идиотизм да и только! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Конечно заезд в лес и подъезд к речке это не новость, а вот рубку сухостоя и поваленных деревьев приравняли к хищению (до2х лет instant_shock ) о как!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
MAXVATT:
Конечно заезд в лес и подъезд к речке это не новость, а вот рубку сухостоя и поваленных деревьев приравняли к хищению (до2х лет instant_shock ) о как!!!
у меня только вопрос, как доказать, что дрова, ветки и т.п. которые ты рубишь не привез с собой? а взял именно вон из того овражка?
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
krusz:
MAXVATT:
Конечно заезд в лес и подъезд к речке это не новость, а вот рубку сухостоя и поваленных деревьев приравняли к хищению (до2х лет instant_shock ) о как!!!
у меня только вопрос, как доказать, что дрова, ветки и т.п. которые ты рубишь не привез с собой? а взял именно вон из того овражка?
Сохранять упаковку от купленных дров, а ветки если не из того овражка, так из другого. Или ты дома елки растишь ? instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
MAXVATT:
Сохранять упаковку от купленных дров, а ветки если не из того овражка, так из другого. Или ты дома елки растишь ? instant_ag
дачу, чистил, ветки сохранились, вот на растопку взял. instant_ag сам факт хищения сложно доказать, если тебя не засняли на видеокамеру как ты сухостой дербанишь. instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
krusz:
MAXVATT:
Сохранять упаковку от купленных дров, а ветки если не из того овражка, так из другого. Или ты дома елки растишь ? instant_ag
дачу, чистил, ветки сохранились, вот на растопку взял. instant_ag сам факт хищения сложно доказать, если тебя не засняли на видеокамеру как ты сухостой дербанишь. instant_smile
Да я то и не собираюсь кого то ловить instant_bq а что эти волки придумают кто ж знает.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
krusz:
MAXVATT:
Сохранять упаковку от купленных дров, а ветки если не из того овражка, так из другого. Или ты дома елки растишь ? instant_ag
дачу, чистил, ветки сохранились, вот на растопку взял. instant_ag сам факт хищения сложно доказать, если тебя не засняли на видеокамеру как ты сухостой дербанишь. instant_smile
Как как это они должны тебя поймать при рубке веток леса И так далее,а не ты отмазыватся где взял. Как говорится не застали на месте не вор.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный