Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Запрет на въезд в лес?

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
bavarets1:
Как как это они должны тебя поймать при рубке веток леса И так далее,а не ты отмазыватся где взял. Как говорится не застали на месте не вор.
Я в России живу, а ты похоже в другой стране. Был бы человек, а статья найдётся. Призумпцию невиновности у нас отменили тогда когда начали присылать штрафы с камер владельцу, а не нарушителю.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Ознакомилась я с письмом Рослесхоза за номером № ЕК-07-54/1985 (это письмо-разъяснение для своих региональных подразделений). Вообше, исходя из этого письма, у меня сложилось мнение, что оно больше направлено на приостановление незаконной вырубки леса в крупном размере. У нас в стране ведь вырубается лес незаконно во многих регионах страны (из-за огромных размеров Российской Федерации не всегда удаётся за этим проследить). А как такового закона о запрете и ответственности за это деяние не было предусмотрено. Теперь вот имеется. В письме также ведётся речь и про сухостой, и про бурелом. Это сделано целенаправлено, так как организации и граждане, осуществляющие вырубку леса, всегда могли прикрыться оправданием что это сухостой, а при этом нарубить десятки фур древесины. Такое мнение сложилось. А вообще, автор статьти (ссылку на которую выложил Кирилл) достаточно предвзято и с сарказмом статейку свою нацарапал. P.S. После таких законов даже ветку лишний раз не поднимешь с земли. От греха подальше.. Но здравый смысл в законе есть.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего... [Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 51] 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. 2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания. instant_ag instant_ag не брал не моё, подкинули instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Про запрет заезда в лес. Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию. Если не висит кирпич (или другой знак), не стоит шлагбаум, я поеду ровно туда куда мне надо instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Наверно вот такую штуку надо распечатать!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1596 дней назад
MAXVATT:
bavarets1:
Как как это они должны тебя поймать при рубке веток леса И так далее,а не ты отмазыватся где взял. Как говорится не застали на месте не вор.
Я в России живу, а ты похоже в другой стране. Был бы человек, а статья найдётся. Призумпцию невиновности у нас отменили тогда когда начали присылать штрафы с камер владельцу, а не нарушителю.
даже проходя мимо срубленного дерева с топором в руках а мимо будут зеленые проезжать надо будет доказать что это не ты рубил instant_butcher будут браться спилы и проводиться экспертиза instant_hi во как instant_russian_ru
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1596 дней назад
moto-svoboda:
Наверно вот такую штуку надо распечатать!
А прикольно на заднем стекле смотреться instant_br
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
HALK:
moto-svoboda:
Наверно вот такую штуку надо распечатать!
А прикольно на заднем стекле смотреться instant_br
Самое интересное, что надпись эта на внедорожнике instant_russian_ru instant_smile Заранее кто-то подстраховался, чтобы в лесу меньше вопросов было instant_drag_06
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
HALK:
А прикольно на заднем стекле смотреться instant_br
Можно Сашке Патрику (Кабанчику) заказать, наверно не откажет и напечатает instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
Про запрет заезда в лес. Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию. Если не висит кирпич (или другой знак), не стоит шлагбаум, я поеду ровно туда куда мне надо instant_drag_06
Вот твои бы слова да Собянину с Ликсутовым ну и остальным в уши или лом в попу вогнать! instant_ag instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный