Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последствия грозы

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Фото платы есть?
Сейчас попробую сделать селфи материнской платы instant_scratch
Давай поглядим!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2260 дней назад
вообще с зади системника несколько гнёзд где их можно поставить вроде бы
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2260 дней назад
moto-svoboda:
Вскрыл системный блок. Оказывается у меня стоит интегрированная сетевая карта instant_shock Теперь вопрос: Можно-ли в системник установить отдельно стоящую сетевую карту? Если да, то куда ее подключать?
Скорее всего да, на материнской плате есть свободные шины. Чтобы не было конфликта надо в настройках отключить старую и установить новую с драйверами. Была такая беда со звуковой картой, встроенная сгорела. Новая встала на ура!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2260 дней назад
кстати как вариант идеально instant_v
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
MAXVATT:
moto-svoboda:
Вскрыл системный блок. Оказывается у меня стоит интегрированная сетевая карта instant_shock Теперь вопрос: Можно-ли в системник установить отдельно стоящую сетевую карту? Если да, то куда ее подключать?
Скорее всего да, на материнской плате есть свободные шины. Чтобы не было конфликта надо в настройках отключить старую и установить новую с драйверами. Была такая беда со звуковой картой, встроенная сгорела. Новая встала на ура!
Я тоже помню что можно. На видюху вроде Слот покороче всех. Драйвера обязательно. Это можно в компьютерном центе спросить он подскажут какую карту лучше поставить, но надо знать модель своей материнки. Можно по мощьнее чем была внедрить. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
MAXVATT:
надо в настройках отключить старую
Где в настройках искать???
MAXVATT:
Была такая беда со звуковой картой
Звуковая у меня стоит 7.1 и отдельно instant_ae Внутрянка моего системника
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Может передери на 8 винду instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2260 дней назад
желтый,белый и ораньжевый порты в один из них и воткнешь новую сетевую.
moto-svoboda:
Где в настройках искать???
http://www.kakprosto.ru/kak-33609-kak-otklyuchit-setevuyu-kartu-v-bios
moto-svoboda:
Звуковая у меня стоит 7.1 и отдельно
у меня 5.1 отдельно, от нее оптический кабель на усилок pioneer с колонками домашнего кинотеатра. Видео по HDMI на филипс 140см 3D. Вобщем I-MAX нервно курит!!! instant_ae
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2829 дней назад
8 не надо. У тебя два свободных слота те что покороче и один длинный. Есть модули под обо слота. С фото к продавцу он тебе подскажет какую карту брать. Дорогие не бери, разницу не узреть. С платой всегда идет диск с дровами, если нет диска скачаешь на ноутбуке, скопируешь на флешь. Система сама определит твою плату и спросит какую считать основной, укажешь ту которую всадил. А может и не спросить сама определит. Только перед запуском кабель воткнуть в плату новую.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Bigfire:
8 не надо. У тебя два свободных слота те что покороче и один длинный. Есть модули под обо слота. С фото к продавцу он тебе подскажет какую карту брать. Дорогие не бери, разницу не узреть. С платой всегда идет диск с дровами, если нет диска скачаешь на ноутбуке, скопируешь на флешь. Система сама определит твою плату и спросит какую считать основной, укажешь ту которую всадил. А может и не спросить сама определит. Только перед запуском кабель воткнуть в плату новую.
Диск всегда с видюх ой новый идет. По поводу видюхи скорее всего не спросит. Олег прав. А я по компу покупаю в Ф-центр. Там цены божеские вроде. А так на Савок ехать надо там дешевле.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт