Главная   »   Форум   »   Обо всем   »   Mars one
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Mars one

Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2093 дня назад
Пока вкуриваю чепочем, но тема близкая. Сам летаю и во сне и на яву. Что будет 11, где посмотреть?
Gott strafe England und America
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
А-Дольф:
Пока вкуриваю чепочем, но тема близкая. Сам летаю и во сне и на яву. Что будет 11, где посмотреть?
http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread230-9.html#4937 11 уже было instant_az
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Призадумался я и решил... а не купить-ли мне парамотор? Можно и на Марс сгонять instant_crazy Вообщем курю эту тему. Видос для затравки
https://www.youtube.com/watch?v=vGU3Ip3Lhe4
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Блин маниокальщик! То буханку хиппи, то на марс лететь, теперь эту хрень захотел. Купи машину себе новую или квадрацикл и успокойся. Вот ответь мне нафига она тебе надо? Купишь эту хрень тебе придётся идти к ним в клуб для обучения и общения потом летать с ними,а это значит что нас забросишь небо манит и в итоге полетите вы как то группой подует сильный ветер и вы на этих хренях запутаетесь и шлёпнетесь и все Жене печаль ребёнок без отца! Оно тебе надо? А тут земля тут люди и вытащат если что и помогут! Не Нать тебе такой хрени ты ещё молод. Вот жизнь замучает к старости и купишь хрень и уйдёшь красиво! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
bavarets1:
Купишь эту хрень тебе придётся идти к ним в клуб для обучения и общения потом летать с ними,а это значит что нас забросишь небо манит
Думал об этом. Но к ним я не уйду, можно и здесь раздельчик добавить... если что instant_crazy Небо манит instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Купишь эту хрень тебе придётся идти к ним в клуб для обучения и общения потом летать с ними,а это значит что нас забросишь небо манит
Думал об этом. Но к ним я не уйду, можно и здесь раздельчик добавить... если что instant_crazy Небо манит instant_drag_06
Хорошо взлетать но больно падать!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
bavarets1:
Блин маниокальщик! То буханку хиппи, то на марс лететь, теперь эту хрень захотел. Купи машину себе новую или квадрацикл и успокойся. Вот ответь мне нафига она тебе надо? Купишь эту хрень тебе придётся идти к ним в клуб для обучения и общения потом летать с ними,а это значит что нас забросишь небо манит и в итоге полетите вы как то группой подует сильный ветер и вы на этих хренях запутаетесь и шлёпнетесь и все Жене печаль ребёнок без отца! Оно тебе надо? А тут земля тут люди и вытащат если что и помогут! Не Нать тебе такой хрени ты ещё молод. Вот жизнь замучает к старости и купишь хрень и уйдёшь красиво! instant_ag
Женя, ты очень мудрый человек instant_bs Восхищаюсь тобой instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Вчера посмотрел фильм "Марсианин" и понял... нужно лететь на Марс обязательно!!! instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
moto-svoboda:
Вчера посмотрел фильм "Марсианин" и понял... нужно лететь на Марс обязательно!!! instant_drag_06
Нужно но не на той пукалке что ты рекламировал выше. instant_ag Мы все полетим на Марс обязательно только тогда когда каждому время придёт! Об этом знает один он всевышней,что над Марсом стоит. Только кто-то из газотурбинной печки в крематории полетит,а кто-то на червях и подземной шахты. Вот так,но на Марсе все встретимся! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Блин маниокальщик! То буханку хиппи, то на марс лететь, теперь эту хрень захотел. Купи машину себе новую или квадрацикл и успокойся. Вот ответь мне нафига она тебе надо? Купишь эту хрень тебе придётся идти к ним в клуб для обучения и общения потом летать с ними,а это значит что нас забросишь небо манит и в итоге полетите вы как то группой подует сильный ветер и вы на этих хренях запутаетесь и шлёпнетесь и все Жене печаль ребёнок без отца! Оно тебе надо? А тут земля тут люди и вытащат если что и помогут! Не Нать тебе такой хрени ты ещё молод. Вот жизнь замучает к старости и купишь хрень и уйдёшь красиво! instant_ag
Женя, ты очень мудрый человек instant_bs Восхищаюсь тобой instant_smile
Наташ на меня находит время от времени! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт