Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

За двумя зайцами 17.10.2015. (трофи)

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 часов назад
Дорогие друзья. Социальная Внедорожная Сеть приглашает Вас на увлекательный внедорожный маршрут. "За двумя зайцами" Мероприятие бесплатное, приехать может любой желающий. Ограничение по количеству машин - 20 Несколько слов о маршруте: Сам маршрут будет проходить: Московская область, Наро-Фоминский район, рядом с деревней Лисинцево (80 км от МКАД) Схема маршрута на карте: В точке 5 есть небольшой брод. Если там не проедем, вернемся в точку 4 В планах нашего мероприятия: Сбор колонны в 11:00 Небольшой брифинг в 11:15 Старт в 11:30 Движение по бездорожью, фото-видео съемка. Шашлык, общение с друзьями. Примерное время мероприятия с 11:00 до… как позволит погода (примерно до 18:00) Обязательно: Исправный полный привод, наличие буксировочных проушин. Желательно: Наличие одежды по сезону, дополнительная теплая одежда, сухие носки, обувь. С собой желательно взять: питание на себя и того парня, запас горючего туда и обратно, мангал, стол, стулья и обязательно вода с экипаже для чая и других нужд. Фото и видео техника приветствуется. Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха на природе. Повышение квалификации езды вне дорог общего пользования. Популяризация автомобильного, мототуризма и автомотоспорта. Общение со старыми друзьями и приобретение новых. Место сбора: На карте Координаты: Широта: 55°27′7.55″N (55.452096) Долгота: 37°7′10.99″E (37.119719) Как это было в прошлый раз
https://www.youtube.com/watch?v=egzslyTn5yo
PS. Если есть своё блюдо которым Вы хотите поделится со всеми участниками,оставьте его в секрете до его приготовление на поляне. Да и для тех кто не хочет пачкается,если посмотрите видео есть проезд просто по сухому полю,Спасибо! Список участников: 1. moto-svoboda - УАЗ Хантер 2. Bigfire - TLC 100 3. bavarets1 - Toyota Tundra 4. MAXVATT - Toyota Tundra 5. RZ3AJI - TLC 80 на почти лысой резине и - задний блок instant_cry 6. Сахара - Toyota Hilux 7. victore161 - GW-Safe 8. TRAMP - Toyota Tundra 9. Бешенный Хоттабыч-Toyota Tacoma 10. Liska - Ford F-150 11. Сталкер - Land Rover Defender 110 12. nastenka1991 - УАЗ Патриот??? 13. Вадим - Stels 700D 14. Александр - Мицубиси поджеро спорт 2. мт-33+ лебёдка. 15. Дима Охотник - Нива-Крокодильчик)) 16. PARTIZAN150RUS - НИВА 2121 "ПАРТИЗАН" 17. Darkwisper - Нивка коротыш 18. ANDREITCH - Toyota Tundra 19. Slav73(квадр) + еще квадр + багги =4 чел. 20. Вячеслав K.V.R. - FORD ESCAPE + резерв 21. Den - Кайрон 22. Виталий на зеленой Шниве МТ 23. Kuaz - GWH MT и штурман. 24. Александр - Нива 25. Zordan - ВАЗ 2131 или LADA 4x4 5D 26. BRS - TLC Prado 27. - Land Rover Defender 90 28. BorovikovSergey - нива коротышь на 31 тапках Мой телефон для связи: 8-929-568-84-80 Алексей канал рации 21FM
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Не Вы посмотрите на него я ему звоню,а в итоге меня нет instant_stuk instant_girl_cray2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 часов назад
bavarets1:
Не Вы посмотрите на него я ему звоню,а в итоге меня нет instant_stuk instant_girl_cray2
instant_friends Забылся немного. Поправил
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Не Вы посмотрите на него я ему звоню,а в итоге меня нет instant_stuk instant_girl_cray2
instant_friends Забылся немного. Поправил
Спасибо Лёша теперь вижу. instant_friends Все кто заказывал наклейки смогут получить их на выезде. Да и ждемс Вас на встрече. instant_friends instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Отмечаемся не стесняемся!!!. Приезжаем,знакомимся,общаемся и главное отдыхаем от суровых будней и работы,на природе в отличной компании! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2257 дней назад
Буду , если не вмешаются обстоятельства.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
MAXVATT:
Буду , если не вмешаются обстоятельства.
Как так то? instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2609 дней назад
Скорее всего не получится. Работа мать её за бороду))))))))
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2724 дня назад
Если сезон не начнется, то я с вами! instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
TRAMP:
Скорее всего не получится. Работа мать её за бороду))))))))
Давайте вы там с Хоттабычем на денёк забейте! И с нами поехали. Отдых нужен всегда даже таким роботам как Вы! instant_av
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный