Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

УАЗ Патриот Рестайлинг 2012-2014г.

наблюдения и прочие заметки
Стало любопытно
Тигра
Сообщений: 18
Москва
2659 дней назад
Сайт. Рассматривал в живую, прикольно, но не нравится дизайн заднего бампера.
Это наш метод. 7 раз отмерь, один раз привари, а потом переделай.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1600 дней назад
Тигра:
Сайт. Рассматривал в живую, прикольно, но не нравится дизайн заднего бампера.
прикольно instant_ag но цена кусается instant_shock instant_russian_ru
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
Сегодня немного замял порог instant_stuk Точнее снял то, что на нем было... Вот сюда пытался залезть и правой стороной притерся малек instant_bk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
Сегодня на посту ГИБДД (Выхино) остановили меня наши бравые ребята в погонах. Первый вопрос был: ты один едешь? instant_ag А ехал я со своим чадом, который был в детском кресле и спал instant_smile Дальше посмотрели доки и... нет, конечно, не отпустили instant_smile Ведь наши ГИБДД-шники самые лучшие врачи и могут сразу на месте поставить вам диагноз instant_ag Говорит: что-то у вас один глаз красный!? Я: Ну наверно красный, вам виднее, я ведь сам свой глаз не вижу instant_crazy Вообщем поинтересовались моим здоровьем, пожелали всего наилучшего и мы поехали дальше instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2256 дней назад
moto-svoboda:
Сегодня на посту ГИБДД (Выхино) остановили меня наши бравые ребята в погонах. Первый вопрос был: ты один едешь? instant_ag А ехал я со своим чадом, который был в детском кресле и спал instant_smile Дальше посмотрели доки и... нет, конечно, не отпустили instant_smile Ведь наши ГИБДД-шники самые лучшие врачи и могут сразу на месте поставить вам диагноз instant_ag Говорит: что-то у вас один глаз красный!? Я: Ну наверно красный, вам виднее, я ведь сам свой глаз не вижу instant_crazy Вообщем поинтересовались моим здоровьем, пожелали всего наилучшего и мы поехали дальше instant_smile
Вот видеш Лёха какие вежливые люди instant_ag по здоровью интересуются, а у меня всё оружие и наркотики спрашивают instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2587 дней назад
Снеговик:
moto-svoboda:
Сегодня на посту ГИБДД (Выхино) остановили меня наши бравые ребята в погонах. Первый вопрос был: ты один едешь? instant_ag А ехал я со своим чадом, который был в детском кресле и спал instant_smile Дальше посмотрели доки и... нет, конечно, не отпустили instant_smile Ведь наши ГИБДД-шники самые лучшие врачи и могут сразу на месте поставить вам диагноз instant_ag Говорит: что-то у вас один глаз красный!?:
А ты че протупил то? Сказал бы что ты Терминатор и едешь к Наташе Конор за канаплей для чайной церемонии. Ну пригласил бы его в 2123год и все делов то! instant_ag instant_ag Щас бы до сих пор,весело время проводил бы у поста instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
Женька, у меня на этом посту друг работает instant_ag Я его видел, но подходить не стал, а то разговоров на два часа instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2587 дней назад
moto-svoboda:
Женька, у меня на этом посту друг работает instant_ag Я его видел, но подходить не стал, а то разговоров на два часа instant_ag
А зря, лазером бы прожог бы им пост и уехал instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
47 дней назад
bavarets1:
Снеговик:
moto-svoboda:
Сегодня на посту ГИБДД (Выхино) остановили меня наши бравые ребята в погонах. Первый вопрос был: ты один едешь? instant_ag А ехал я со своим чадом, который был в детском кресле и спал instant_smile Дальше посмотрели доки и... нет, конечно, не отпустили instant_smile Ведь наши ГИБДД-шники самые лучшие врачи и могут сразу на месте поставить вам диагноз instant_ag Говорит: что-то у вас один глаз красный!?:
А ты че протупил то? Сказал бы что ты Терминатор и едешь к Наташе Конор за канаплей для чайной церемонии. Ну пригласил бы его в 2123год и все делов то! instant_ag instant_ag Щас бы до сих пор,весело время проводил бы у поста instant_ag instant_ag instant_ag
instant_ag instant_ag Эх, не догадался Лёша позвонить тебе с поста ДПС и спросить совета... instant_ag Ситауция ведь гораздо интереснее могла начать развиваться instant_dance3 instant_ag А в субботу перез выездом дружная толпа СВС приехала бы вызволять Алексея из обезьянника (на День Рождения ведь надо ехать-то instant_ag )...или куда там его определили бы сотрудники ДПС instant_ae instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
Вчера помог вытащить фуру из снежного плена. Естественно сначала порвали его трос, причём лоплун трос сразу, как нитка instant_ag Потом зацепил свой ARB и с третьего раза фура пошла. Динамика работает на 100%.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный