Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Про собак (маленьких)

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Bigfire:
bavarets1:
А я люблю больших животин от них пользы побольше и толк есть:ag:
Мяса побольше...
Зачётные хот доги получатся. instant_love instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
а чикопэто(это я так называю такую породу собак) я таких не перевариваю вообще ненавижу! блин даже нет слов я к таким недособакам очень жесток. Сори! instant_butcher
Женя, а как ты относишься к кошакам? instant_ag Вот я лично не перевариваю их так же, как ты чикопэто instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
а чикопэто(это я так называю такую породу собак) я таких не перевариваю вообще ненавижу! блин даже нет слов я к таким недособакам очень жесток. Сори! instant_butcher
Женя,а как ты относишься к кошакам? instant_ag Вот я лично не перевариваю их так же, как ты чикопэто instant_ag
Рад за тебя. Только мой кошак в два раза больше твоего чикопэто! instant_ag Он уже как средняя собака. Кошака я люблю, объясню его плюсы. Гулять по утрам и днём и вечером не надо, ест мало, играть не надо, в туалет сам ходит. Не брешит бестолку и не грызёт мебель и тапки. И ласково мурчит. instant_cool2 Речь идёт о собачках декаротивных Типо как на фотках. Остальных я люблю. Они очень похожи на завтрак моего кошака! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Кошака я люблю, объясню его плюсы. Гулять по утрам и днём и вечером не надо, ест мало, играть не надо, в туалет сам ходит. Не брешит бестолку и не грызёт мебель и тапки. И ласково мурчит. instant_cool2
Ты практически маленькую собаку описАл instant_ag Плюсы маленьких собак: гулять не надо, ест мало, играть не надо, в туалет сама ходит, не грызёт имущество и не лает без причины, ласково фурчит instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Кошака я люблю, объясню его плюсы. Гулять по утрам и днём и вечером не надо, ест мало, играть не надо, в туалет сам ходит. Не брешит бестолку и не грызёт мебель и тапки. И ласково мурчит. instant_cool2
Ты практически маленькую собаку описАл instant_ag Плюсы маленьких собак: гулять не надо, ест мало, играть не надо, в туалет сама ходит, не грызёт имущество и не лает без причины, ласково фурчит instant_ag
Нет знаем мы маленьких собак и как они не лают и жрут мало. У нас у родственницы собачка эта что мать её с волосами как у чела, екшир или как его там. Сука жрет как танк и у всех котов ( что на даче)поджирает корма и тявкает без дела как громофон, противная как её хозяйка. У меня кот больше её в два раза. Думали сожрет её,а он внимания на неё не обращает. Гад и не натравишь его не понимает. Может чикопэто и другой но мало уверен они все почти одинаковые. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Кошака я люблю, объясню его плюсы. Гулять по утрам и днём и вечером не надо, ест мало, играть не надо, в туалет сам ходит. Не брешит бестолку и не грызёт мебель и тапки. И ласково мурчит. instant_cool2
Ты практически маленькую собаку описАл instant_ag Плюсы маленьких собак: гулять не надо, ест мало, играть не надо, в туалет сама ходит, не грызёт имущество и не лает без причины, ласково фурчит instant_ag
Нет знаем мы маленьких собак и как они не лают и жрут мало. У нас у родственницы собачка эта что мать её с волосами как у чела, екшир или как его там. Сука жрет как танк и у всех котов ( что на даче)поджирает корма и тявкает без дела как громофон, противная как её хозяйка. У меня кот больше её в два раза. Думали сожрет её,а он внимания на неё не обращает. Гад и не натравишь его не понимает. Может чикопэто и другой но мало уверен они все почти одинаковые. instant_ag
У меня чикопэто совсем другой instant_bt Такой как у вас катэ instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Это хорошо значит он нормальный. Он такой один береги его. instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Это хорошо значит он нормальный. Он такой один береги его. instant_ay
Его родители берегут instant_bs А мы с Лёхой без собак сейчас проживаем instant_ag Может потом созреем и большу собаку заведём instant_smile Лёлик питбультерьера хочет или мастифа.. Я правда не уверена, что таким собакам хорошо в городских квартирах находится.. Им ведь энергию надо куда-то девать..
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Это хорошо значит он нормальный. Он такой один береги его. instant_ay
Его родители берегут instant_bs А мы с Лёхой без собак сейчас проживаем instant_ag Может потом созреем и большу собаку заведём instant_smile Лёлик питбультерьера хочет или мастифа.. Я правда не уверена, что таким собакам хорошо в городских квартирах находится.. Им ведь энергию надо куда-то девать..
Соглашусь с тобой. Им место на природе. Заведите Майло (как в фильме Маска)он клевый! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
bavarets1:
Заведите Майло (как в фильме Маска)он клевый! instant_cool2
Читаешь мои мысли instant_ag Тоже майло нравится instant_ay
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный