Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Нам один год! Едем отмечать!

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Друзья instant_friends Нашему сайту скоро исполняется один год. Едем праздновать годовщину на свежий воздух instant_dance Праздник состоится 05.12.2015 года
Мероприятие будет проходить Бронницкий полигон Легенда проезда: Едем по Новорязанскому шоссе в Область, далее указатель на Бронницы, как только въехали в Бронницы (будет знак) еще около 500-800 метров и съезд на право на улицу Производственный проезд. Съезд будет не доезжая АЗС!!! Дальше едем все время прямо и упираемся в правый поворот, еще метров 100 и вы на нужном месте. Точка на картах Координаты для GPS: Широта: 55°25′17.57″N (55.421546) Долгота: 38°13′32.18″E (38.225605) Ждем всех желающих 05.12.2015 к 10-00 Одевайтесь по погоде, на улице не май месяц instant_ag Желательно при себе иметь необходимый походный шмурдяк: стол, стул, мангал, уголь, разжигу, чашку, кружку, желательно захватить баклажку воды. В программе нашего мероприятия: Общение со старыми и новыми друзьями Конкурс "Жадность" Конкурс - название придумаю позже Награждение самых активных пользователей памятными призами Если наберется кворум - перетягивание каната Будет пару шатров, общий стол, организуем небольшой костер. Телефон для связи: 8-929-568-84-80 Алексей
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
Друзья instant_friends , нашему сайту скоро исполнится год. Смотри дату моей регистрации. Первые пол года мы были так сказать на обкатке instant_smile Но время летит быстро, иногда быстрее чем хотелось и вот уже целый год мы с вами в одной связке. Были некоторые проблемы, но мы их оперативно решили. Теперь все работает как и должно. Я всегда говорил и буду говорить, что сайтом управляете вы сами, все зависит от вас. Я в свою очередь только немного вам в этом помогаю. Теперь к делу. Будем отмечать сие мероприятие? Где, когда и какой формат больше предпочтителен?
Будем отмечать это не обсуждается даже( это моё мнение) думаю бухло надо исключить если мероприятие выездное на природе, дабы не приводить к слюневыделению тех кто за рулём. Есть другой вариант снять домик человек на 20-30 в Пирогово или ещё где-то у нас есть такие примеры например Сэра с Хоттабычем знают или Трамп у него Галя знает они снимали на тусу фирмы. У меня знакомый снимал в Пирогово не дорого дом на 20чел и ещё 10чел тобишь два дома. Надо решать и заранее определятся с датой. Или переносить на после новогодних праздники там дешевле будет. Это моё мнение предлагайте своё. Так или иначе надо будет либо скидываться либо лес природа и все постаринке на себя и того парня. Плюс салют. instant_bs
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2257 дней назад
Я поддерживаю по поводу отметить!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
Будем отмечать это не обсуждается даже( это моё мнение) думаю бухло надо исключить если мероприятие выездное на природе, дабы не приводить к слюневыделению тех кто за рулём. Плюс салют. instant_bs
Женя, салют - это хорошая идея! instant_cool2 А по поводу бухла так называемого instant_ag , то шампанское лишним не будет instant_az
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Тему почистил,а то мы опять разошлись.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2827 дней назад
bavarets1:
Тему почистил,а то мы опять разошлись.
Да уж за вами глаз да глаз...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Bigfire:
bavarets1:
Тему почистил,а то мы опять разошлись.
Да уж за вами глаз да глаз...
Олег, что думать-то будем?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
moto-svoboda:
Bigfire:
bavarets1:
Тему почистил,а то мы опять разошлись.
Да уж за вами глаз да глаз...
Олег, что думать-то будем?
Я конечно примногоизвиняюсь что помешал. instant_al instant_ag Парни если вы в двоем обсуждать будите то может Вам в модераторский раздел перейдите, а сюда результат выложить? Это так мысль просто. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
bavarets1:
Я конечно примногоизвиняюсь что помешал. instant_al instant_ag Парни если вы в двоем обсуждать будите то может Вам в модераторский раздел перейдите, а сюда результат выложить? Это так мысль просто. instant_ag
Обсуждение для всех. И вообще, ща наберу тебе instant_crazy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
Я конечно примногоизвиняюсь что помешал. instant_al instant_ag Парни если вы в двоем обсуждать будите то может Вам в модераторский раздел перейдите, а сюда результат выложить? Это так мысль просто. instant_ag
Женя, ты себя недооцениваешь instant_bt Мне вчера вечером Лёлик несколько раз сказал что сегодня будет Баварцу (то есть тебе) звонить и обсуждать место проведения ДР instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный