Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Нам один год! Едем отмечать!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Я конечно примногоизвиняюсь что помешал. instant_al instant_ag Парни если вы в двоем обсуждать будите то может Вам в модераторский раздел перейдите, а сюда результат выложить? Это так мысль просто. instant_ag
Женя, ты себя недооцениваешь instant_bt Мне вчера вечером Лёлик несколько раз сказал что сегодня будет Баварцу (то есть тебе) звонить и обсуждать место проведения ДР instant_smile
Не Наташ я же шутю. Просто подумал что пока рано тут обсуждать может прийти к какому нибудь решению и потом озвучить его тут. По этому и предложил! Леха звонил назвал адрес, а я так сегодня подустал что решил заехать туда завтра. Сори. Завтра заеду,отчитаюсь вечером. instant_smile
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
Определили дату. Праздник состоится 05.12.2015 года На данный момент определяем место. Завтра Женька заедет в одно злачное место и от этого будем отталкиваться.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
ВАЖНО! Уважаемые соклубники! Прикреплено голосование оно продлится до 30.11.15 но это не значит что Вы не сможете приехать на празднование после его окончания! Это сделано для того что-бы сосчитать количество желающих и выбрать место для празднования. От количества проголосовавших будет определено;либо кафе,либо природа. Если у Вас неопределено с назначенной датой празднования; работа или иные дела и Вы сможете определится только ближе к дате и голосование уже закончится, то убедительная просьба сообщить об это хотя-бы за 3 дня до даты Администратору в личку или на форуме в сообщении,что вы будите 100%! Ждём всех Спасибо!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Нас будет 3 человека!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2826 дней назад
Буду +1
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2257 дней назад
+2
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
Мы с Наташкой будем instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2555 дней назад
Горю большим желанием, но выцарапывать выходной смогу начать только 19 числа. (как вернусь в свой отдел) о результате доложу.
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2609 дней назад
bavarets1:
ВАЖНО! Уважаемые соклубники! Прикреплено голосование оно продлится до 30.11.15 но это не значит что Вы не сможете приехать на празднование после его окончания! Это сделано для того что-бы сосчитать количество желающих и выбрать место для празднования. От количества проголосовавших будет определено;либо кафе,либо природа. Если у Вас неопределено с назначенной датой празднования; работа или иные дела и Вы сможете определится только ближе к дате и голосование уже закончится, то убедительная просьба сообщить об это хотя-бы за 3 дня до даты Администратору в личку или на форуме в сообщении,что вы будите 100%! Ждём всех Спасибо!
У меня поменялся график работы. Пока 5.12 мой рабочий день, смогу ли поменяться буду знать ближе к дате. Постараюсь быть.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2257 дней назад
Я с удовольствием присоединюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный