Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Цепи на колеса

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Видел сравнительные тесты, как едет авто на цепях и как на М/Т Цепи реально рулят, с тем условием что грязевая резина была размером чуть больше instant_ag Да и сам видел лично как гребет авто на цепях, правда давно это было... Думаю прикупить себе цепи. Кто что думает?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2768 дней назад
Цепи конечно круто, но есть некоторые моменты, в рыхлом снегу неудобно одевать, либо, съезжая с шоссе одевать, но есть ограничение по скорости движения, а то могут слететь , я так думаю
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2490 дней назад
Хоттабыч прав, поэтому покупать надо браслеты! противоскольжения. Лишены недостатков, в проходимость огого. Их много разных, я имею ввиду типа такие: или вот: такие кажестся у меня:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Lisska:
Хоттабыч прав, поэтому покупать надо браслеты! противоскольжения. Лишены недостатков, в проходимость огого. Их много разных, я имею ввиду типа такие: или вот: такие кажестся у меня:
Браслеты мы одевали челу, я за ним их собирал потом ехал instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
Видел сравнительные тесты, как едет авто на цепях и как на М/Т Цепи реально рулят, с тем условием что грязевая резина была размером чуть больше instant_ag Да и сам видел лично как гребет авто на цепях, правда давно это было... Думаю прикупить себе цепи. Кто что думает?
Леха баловство все это. Сколько раз говорил зачем все это??? Ты что один едешь? Выдернут не переживай,а бабки в семью вложи. Другое дело если едешь один и есть опасение что встрянешь тогда да надо иметь такие вещи но мы всегда вместе ездием. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Вы меня опять не так поняли instant_bl Я хочу на лысую летнюю резину надеть цепи и при этом машина поедет гораздо бодрее если поставить грязевую резину в том-же размере. Жень, на летних покрышках я за вами буду как шнурок на веревке ехать всю дорогу instant_ag Любой съезд на грунтовку и все, приехали instant_smile Браслеты конечно хорошо, но для моих целей они не подходят. Про ограничение по скорости передвижения на цепях я в курсе, но возьмем любой трофи рейд, скорость в таких мероприятиях редко превышает 10 км/ч
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
Вы меня опять не так поняли instant_bl Я хочу на лысую летнюю резину надеть цепи и при этом машина поедет гораздо бодрее если поставить грязевую резину в том-же размере. Жень, на летних покрышках я за вами буду как шнурок на веревке ехать всю дорогу instant_ag Любой съезд на грунтовку и все, приехали instant_smile Браслеты конечно хорошо, но для моих целей они не подходят. Про ограничение по скорости передвижения на цепях я в курсе, но возьмем любой трофи рейд, скорость в таких мероприятиях редко превышает 10 км/ч
Я готов тоскать твой брелок со шнурком за собой instant_ag instant_ag instant_ag . Так я не понял что на летнюю лысую резину ты хочешь. Тогда это все меняет в корне! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
moto-svoboda:
Видел сравнительные тесты, как едет авто на цепях и как на М/Т Цепи реально рулят, с тем условием что грязевая резина была размером чуть больше instant_ag Да и сам видел лично как гребет авто на цепях, правда давно это было... Думаю прикупить себе цепи. Кто что думает?
Лично я поддерживаю цепи instant_cool2 При этом можно на обычных колёсьях ездить и расходовать бензин 15 литров на сотню, а не 20-ку как мы привыкли на 35-х тапках instant_cool2 instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Natasha moto-svoboda:
moto-svoboda:
Видел сравнительные тесты, как едет авто на цепях и как на М/Т Цепи реально рулят, с тем условием что грязевая резина была размером чуть больше instant_ag Да и сам видел лично как гребет авто на цепях, правда давно это было... Думаю прикупить себе цепи. Кто что думает?
Лично я поддерживаю цепи instant_cool2 При этом можно на обычных колёсьях ездить и расходовать бензин по городу 15 литров на сотню, а не 20-ку как мы привыкли на 35-х тапках instant_cool2 instant_cool2
А на федералке на дальняк вообще 11 литров кушать будет instant_dance3 А при съезде в бездорожье цепи одеть и как танк попрёт instant_ae
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Natasha moto-svoboda:
moto-svoboda:
Видел сравнительные тесты, как едет авто на цепях и как на М/Т Цепи реально рулят, с тем условием что грязевая резина была размером чуть больше instant_ag Да и сам видел лично как гребет авто на цепях, правда давно это было... Думаю прикупить себе цепи. Кто что думает?
Лично я поддерживаю цепи instant_cool2 При этом можно на обычных колёсьях ездить и расходовать бензин по городу 15 литров на сотню, а не 20-ку как мы привыкли на 35-х тапках instant_cool2 instant_cool2
А на федералке на дальняк вообще 11 литров кушать будет instant_dance3 А при съезде в бездорожье цепи одеть и как танк попрёт instant_ae
Мечтатели. instant_ag instant_ag instant_ag расход хотят меньше instant_cool2 а потом цепи и они в ажуре Типо на 35х instant_ag instant_ag Ну ну. Все бы тогда цепей накупили и гоняли бы,а не покупали резину специальную. instant_ag instant_ag Давайте называть вещи своими именами. Цепи для того что бы проехать по лёгкому бездорожью на неподготовленном джипе. Колеса хорошие для жести и жёсткого бездорожья. А лебёдка или две для полного мрака. instant_bs
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный