Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Цепи на колеса

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Снеговик:
moto-svoboda:
bavarets1:
Тогда вообще не пойму зачем покупать цепи? Если лебёдку ставить будите! instant_shock
Жень, а ты пытался ехать весной по полю на штатных колёсах?
Вы неповерите я каждое лето на пузатерке в тульскую область матался. И всё время думал пролезу или нет. Но помогал хорошый настрой и небольшое повышение градуса. А чернозём после дождя это вообще жесть.
Вот это настрой! Я понимаю! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Тогда вообще не пойму зачем покупать цепи? Если лебёдку ставить будите! instant_shock
Жень, а ты пытался ехать весной по полю на штатных колёсах?
Да Леха конечно да ещё с прицепом и без полного привода. Так как предик перепутал и не туда воткнул по начуге, а ехать утром на дачу так и ехал до дачи. Там застрял и 4часа её вытаскивал потом вытащил и после 1литра водочки доперло предики все дотянуть в пустые ячейки и все включилось и так я понял что ошибся ночью в гараже когда искал сгоревший предрёк на габариты прицепа. Вот так, все это я проходил. Только резина была шестерная даже не зимняя. instant_cool2 Не Бухтиярова выдернем если что! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Снеговик:
moto-svoboda:
bavarets1:
Тогда вообще не пойму зачем покупать цепи? Если лебёдку ставить будите! instant_shock
Жень, а ты пытался ехать весной по полю на штатных колёсах?
Вы неповерите я каждое лето на пузатерке в тульскую область матался. И всё время думал пролезу или нет. Но помогал хорошый настрой и небольшое повышение градуса. А чернозём после дождя это вообще жесть.
Вообщем, всё сводится к тому, что в говна можно и на пузатёре instant_ag Главное, взять с собой повышающую градус жидкость instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
bavarets1:
moto-svoboda:
bavarets1:
Тогда вообще не пойму зачем покупать цепи? Если лебёдку ставить будите! instant_shock
Жень, а ты пытался ехать весной по полю на штатных колёсах?
и без полного привода.потом вытащил и после 1литра водочки
Ну всё, пузатёры и водочка рулит! instant_ag instant_ag А то мы тут про цепи какие-то, про лебёдки.... instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Водка за рулём это плохо instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2250 дней назад
bavarets1:
Водка за рулём это плохо instant_bt
Так оно так. Но сней вроде грязи и ямы меньше. А с водкой за руль ну не как нельзя instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Снеговик:
bavarets1:
Водка за рулём это плохо instant_bt
Так оно так. Но сней вроде грязи и ямы меньше. А с водкой за руль ну не как нельзя instant_ag
Правильно расплескаеш стакан! instant_ag instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Снеговик:
bavarets1:
Водка за рулём это плохо instant_bt
Так оно так. Но сней вроде грязи и ямы меньше. А с водкой за руль ну не как нельзя instant_ag
Ну-ну instant_ag Мы таких частенько с полей вытаскивали instant_ag Теперь я поняла почему они все под градусом были и как в поле (!!!) оказывались instant_shock instant_ag instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2250 дней назад
Да дело не в полях. Просто асфальд кончается а тебе ещё 4 км instant_scratch и что делать? А ехать надо. Вот тут то и..... instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Снеговик:
Да дело не в полях. Просто асфальд кончается а тебе ещё 4 км instant_scratch и что делать? А ехать надо. Вот тут то и..... instant_ag
Ну это если надо instant_bs А если не надо, а жигуль в поле с подградусным водителем? instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо