Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Цепи на колеса

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2244 дня назад
bavarets1:
Не тратте деньги зря! instant_ag
Позвольте с вами не согласиться instant_sad
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2244 дня назад
moto-svoboda:
Снеговик:
Вчера был в магазине и увидел цепи типо лесенка. Стоимость гуманная.
Что не взял? К лету они тебе скорее всего пригодятся instant_ag
Возьму но чуть позже instant_ay
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
bavarets1:
Не тратте деньги зря! instant_ag
Женя, ты как всегда сопереживаешь instant_ag Волнуешься instant_ag instant_cool2 Но на самом деле, цепи это хороший девайс instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
Не тратте деньги зря! instant_ag
Позвольте с вами не согласиться instant_sad
Снеговик, вдвоём с тобой на цепях, значит, попробуем покататься! instant_bs Мы тоже ЗА цепи instant_friends
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2244 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
bavarets1:
Не тратте деньги зря! instant_ag
Позвольте с вами не согласиться instant_sad
Снеговик, вдвоём с тобой на цепях, значит, попробуем покататься! instant_bs Мы тоже ЗА цепи instant_friends
Наташа я за instant_cool2 вот только осталось проблему с колеёй решить instant_scratch А Баварцу наверное лень будет одевать цепи instant_al
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Снеговик:
А Баварцу наверное лень будет одевать цепи instant_al
Я думаю дело в тапках instant_smile У Жеки 35-ые стоят и злые. Поэтому ему нет смысла цепи одевать instant_smile Мы до Патрика тоже на 35-ых ездили и про цепи даже не задумывались instant_smile А сейчас мы на стоковых колёсьях ездим и нам цепи крайне необходимы instant_smile Даже если мы всё-таки решим 32-ые тапки ставить, то цепи не так дорого стоят чтобы очень сильно переживать из-за их возможной ненадобности в дальнейшем instant_smile Но всё-равно приятно, что Женя переживает за наши и твои денежные средства, ведь внимание всегда приятно instant_dance
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2244 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
А Баварцу наверное лень будет одевать цепи instant_al
Я думаю дело в тапках instant_smile У Жеки 35-ые стоят и злые. Поэтому ему нет смысла цепи одевать instant_smile Мы до Патрика тоже на 35-ых ездили и про цепи даже не задумывались instant_smile А сейчас мы на стоковых колёсьях ездим и нам цепи крайне необходимы instant_smile Даже если мы всё-таки решим 32-ые тапки ставить, то цепи не так дорого стоят чтобы очень сильно переживать из-за их возможной ненадобности в дальнейшем instant_smile Но всё-равно приятно, что Женя переживает за наши и твои денежные средства, ведь внимание всегда приятно instant_dance
Не могу не согласиться instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Ага светаки вы признали что дело в резине, а цепи это баловство instant_stuk instant_ag Была бы у Вас резина вы бы о цепях не думали! Значит вывод цепи трата денег и если купить резину злую instant_ag то они останутся ненужными в углу. instant_ag instant_ag instant_ag Все таки я дождался от Вас этого ответа! instant_bi instant_bi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2244 дня назад
bavarets1:
Ага светаки вы признали что дело в резине, а цепи это баловство instant_stuk instant_ag Была бы у Вас резина вы бы о цепях не думали! Значит вывод цепи трата денег и если купить резину злую instant_ag то они останутся ненужными в углу. instant_ag instant_ag instant_ag Все таки я дождался от Вас этого ответа! instant_bi instant_bi
Ты прав на 50% злая резина конечно хорошо но что бы её установить ещё больше денег вложить надо instant_bk
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
bavarets1:
Ага светаки вы признали что дело в резине, а цепи это баловство instant_stuk instant_ag Была бы у Вас резина вы бы о цепях не думали! Значит вывод цепи трата денег и если купить резину злую instant_ag то они останутся ненужными в углу. instant_ag instant_ag instant_ag Все таки я дождался от Вас этого ответа! instant_bi instant_bi
Ну Женя, естественно, если большие колёсья, то цепи не нужны, так как МТ-шка и так нормуль прёт instant_ag instant_ag НО! Если места конкретно злые, где и МТ-ка здоровая встанет, то в этом случае цепи помогут большим колёсьям пройти сложный участок! instant_stuk instant_ag Так что ответа ты дождался, но не совсем такого как ты ждал! instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт