Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Цепи на колеса

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
Ага светаки вы признали что дело в резине, а цепи это баловство instant_stuk instant_ag Была бы у Вас резина вы бы о цепях не думали! Значит вывод цепи трата денег и если купить резину злую instant_ag то они останутся ненужными в углу. instant_ag instant_ag instant_ag Все таки я дождался от Вас этого ответа! instant_bi instant_bi
Ты прав на 50% злая резина конечно хорошо но что бы её установить ещё больше денег вложить надо instant_bk
Снеговик, а у тебя какая самая большая резина без переделок автомобиля войдёт? instant_scratch Мы на Патриот можем без переделок 32-ую поставить! instant_dance К слову, на наш прошлый Хантер мы ставили 35-ую и для этого нам понадобилось кучу всего переделать в автомобиле. Плюс подрезали арки из-за чего в дальнейшем стал конкретно ржаветь кузов в этих местах instant_shock Но УАЗ Хантер на стоковой резине или грязевой, но маленького размера смотрится оооочень на любителя instant_ag По этой причине на Хантер мы первым делом резину замутили instant_ag Поэтому цепи для стоковых колёс это отличный вариант! instant_smile Не думаю, что тебе стоит в жёсткое бездорожье свой белоснежный хай гонять instant_russian_ru А в бездорожье умеренном цепи реально рулят! instant_cool2
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
bavarets1:
Ага светаки вы признали что дело в резине, а цепи это баловство instant_stuk instant_ag Была бы у Вас резина вы бы о цепях не думали! Значит вывод цепи трата денег и если купить резину злую instant_ag то они останутся ненужными в углу. instant_ag instant_ag instant_ag Все таки я дождался от Вас этого ответа! instant_bi instant_bi
Ты прав на 50% злая резина конечно хорошо но что бы её установить ещё больше денег вложить надо instant_bk
Снеговик, а у тебя какая самая большая резина без переделок автомобиля войдёт? instant_scratch Мы на Патриот можем без переделок 32-ую поставить! instant_dance К слову, на наш прошлый Хантер мы ставили 35-ую и для этого нам понадобилось кучу всего переделать в автомобиле. Плюс подрезали арки из-за чего в дальнейшем стал конкретно ржаветь кузов в этих местах instant_shock Но УАЗ Хантер на стоковой резине или грязевой, но маленького размера смотрится оооочень на любителя instant_ag По этой причине на Хантер мы первым делом резину замутили instant_ag Поэтому цепи для стоковых колёс это отличный вариант! instant_smile Не думаю, что тебе стоит в жёсткое бездорожье свой белоснежный хай гонять instant_russian_ru А в бездорожье умеренном цепи реально рулят! instant_cool2
Без переделок только штатные а 33 надо стойки с пружинами ставить, 35 надо будет подрезать но мне не очень хочется резать. Так что пока оставлю так без переделок но резину не штатную а хотя бы атэшку возьму instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Ну тогда продолжаем! Баловство все это и трата денег! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
bavarets1:
Ну тогда продолжаем! Баловство все это и трата денег! instant_ag
Опять ты за своё instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
Ну тогда продолжаем! Баловство все это и трата денег! instant_ag
Опять ты за своё instant_ag
Я Вам монету экономлю instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
bavarets1:
Снеговик:
bavarets1:
Ну тогда продолжаем! Баловство все это и трата денег! instant_ag
Опять ты за своё instant_ag
Я Вам монету экономлю instant_ag instant_ag
Жень это спорный вопрос instant_bl
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Спорный или нет, но вот тебе вопрос, мы троса будем брать или нет??????? instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
bavarets1:
Спорный или нет, но вот тебе вопрос, мы троса будем брать или нет??????? instant_bk
Жень так ты сам сказал что пока ждём. Я за. Жду ответа от тебя instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
Спорный или нет, но вот тебе вопрос, мы троса будем брать или нет??????? instant_bk
Жень так ты сам сказал что пока ждём. Я за. Жду ответа от тебя instant_cool2
Давай Лех хоть себе возьмём,а то тут все мертвецки снабжённые рывковыми. Им не надо! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
bavarets1:
Снеговик:
bavarets1:
Спорный или нет, но вот тебе вопрос, мы троса будем брать или нет??????? instant_bk
Жень так ты сам сказал что пока ждём. Я за. Жду ответа от тебя instant_cool2
Давай Лех хоть себе возьмём,а то тут все мертвецки снабжённые рывковыми. Им не надо! instant_ag instant_ag
Хорошо давай. Когда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт