Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Покраска в Раптор

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Тему почистил.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
спасибо instant_ap но кто ответит о разнице между Раптором и Титаном instant_hoho
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
13 минут назад
HALK:
спасибо instant_ap но кто ответит о разнице между Раптором и Титаном instant_hoho
Раптор на сегодня самый доступный и самый непрочный.
Покрась лучше Bullet Liner
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 09:45)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
HALK:
спасибо instant_ap но кто ответит о разнице между Раптором и Титаном instant_hoho
Раптор на сегодня самый доступный и самый непрочный. Покрась лучше Bullet Liner http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1075&t=603
Ответь плиз! Ты хоть раз видел этот элемент или просто в инете прочёл? Я первый раз слышу об этом г! Есть ЛайнХ, Zpro,Raptor,Plastidip и пленка. Это то что на слуху и в тренде. Все остальное я впервые слышу! instant_ag Могу предложить всем как вариант Гомозащиту не дорого! Почти тоже что и Раптор но крепче! instant_ag цена 10000р деталь. И так далее! Будите красить? instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
HALK:
спасибо instant_ap но кто ответит о разнице между Раптором и Титаном instant_hoho
Раптор на сегодня самый доступный и самый непрочный. Покрась лучше Bullet Liner http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1075&t=603
Ответь плиз! Ты хоть раз видел этот элемент или просто в инете прочёл? Я первый раз слышу об этом г! Есть ЛайнХ, Zpro,Raptor,Plastidip и пленка. Это то что на слуху и в тренде. Все остальное я впервые слышу! instant_ag Могу предложить всем как вариант Гомозащиту не дорого! Почти тоже что и Раптор но крепче! instant_ag цена 10000р деталь. И так далее! Будите красить? instant_cool2
бабло надо накопить instant_al instant_ap
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Гомозащита, стильно, красиво, надежно и не дорого! Я Лозунг уже придумал. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный