Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Покраска в Раптор

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
Материал в районе десятки примерно...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
MAXVATT:
moto-svoboda:
MAXVATT:
деталь не плоская, мимо много улетит...
А нельзя сделать некий "пирог", чтоб мимо меньше летело. С верху багажник а под ним плоскую деталь положить...
Предлагаешь красить на крыше твоего УАЗа?
Так вот почему крыша у Бавартса в рапторе instant_ag instant_ag instant_ag Молодец ДЖОНчик instant_ag instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
MAXVATT:
Материал в районе десятки примерно...
Кирилл а во сколько встанет облить задний бампер? И от цвета цена зависит?
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
Снеговик:
MAXVATT:
Материал в районе десятки примерно...
Кирилл а во сколько встанет облить задний бампер? И от цвета цена зависит?
Бампер крашеный пластик? Баллон раптора 1800₽, два листа наждачки р80, обезжиреватель. Раптор есть чёрный, есть колеруемый. Если делать цвет то ещё нужен пигмент. Если мешать цвет на глазок то это одно, если конкретный цвет, то это к колеровщикам. Ну и работа Женьки и Кирилла 10000₽ instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
MAXVATT:
Снеговик:
MAXVATT:
Материал в районе десятки примерно...
Кирилл а во сколько встанет облить задний бампер? И от цвета цена зависит?
Бампер крашеный пластик? Баллон раптора 1800₽, два листа наждачки р80, обезжиреватель. Раптор есть чёрный, есть колеруемый. Если делать цвет то ещё нужен пигмент. Если мешать цвет на глазок то это одно, если конкретный цвет, то это к колеровщикам. Ну и работа Женьки и Кирилла 10000₽ instant_ag
Нихряп себе instant_russian_ru а не дороговато Женьке и Кириллу??? Бампер железо. Цвет хрен знает какой хочется. Еесть вариант черный или белый в цвет кузова. Я так понимаю что замарочиться лучше к весне. Пока приходит на ум ещё и расширители тоже пыльнуть. А по чём нынче колировщики берут?
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
Снеговик:
Нихряп себе instant_russian_ru а не дороговато Женьке и Кириллу??? Бампер железо. Цвет хрен знает какой хочется. Еесть вариант черный или белый в цвет кузова. Я так понимаю что замарочиться лучше к весне. Пока приходит на ум ещё и расширители тоже пыльнуть. А по чём нынче колировщики берут?
Железо крашеное ? Если нет, то ещё грунт нужен. Чёрный готовый идёт. Белый не пробовал мешать. Колеровщик нужен если подбирать в цвет кузова. Я мешал серый путём добавления колера, пока не получился устраивающий меня цвет.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Деталь снять и подготовить! Че за возмущение? Гоните в сервак instant_stuk instant_ag Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
MAXVATT:
Снеговик:
Нихряп себе instant_russian_ru а не дороговато Женьке и Кириллу??? Бампер железо. Цвет хрен знает какой хочется. Еесть вариант черный или белый в цвет кузова. Я так понимаю что замарочиться лучше к весне. Пока приходит на ум ещё и расширители тоже пыльнуть. А по чём нынче колировщики берут?
Железо крашеное ? Если нет, то ещё грунт нужен. Чёрный готовый идёт. Белый не пробовал мешать. Колеровщик нужен если подбирать в цвет кузова. Я мешал серый путём добавления колера, пока не получился устраивающий меня цвет.
Ага я это помню как все сразу хренакнули и вышел цвет что надо, но хотели светлее instant_ag instant_ag Хорошо что я две банки колора не влил instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
MAXVATT:
Снеговик:
Нихряп себе instant_russian_ru а не дороговато Женьке и Кириллу??? Бампер железо. Цвет хрен знает какой хочется. Еесть вариант черный или белый в цвет кузова. Я так понимаю что замарочиться лучше к весне. Пока приходит на ум ещё и расширители тоже пыльнуть. А по чём нынче колировщики берут?
Железо крашеное ? Если нет, то ещё грунт нужен. Чёрный готовый идёт. Белый не пробовал мешать. Колеровщик нужен если подбирать в цвет кузова. Я мешал серый путём добавления колера, пока не получился устраивающий меня цвет.
Кирилл блин, да железо крашенное, это же бампер задний. Так я про этого и спросил про колеровщика.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
В цвет скучно будет! Надо чёрным, потом передний чёрным, а потом и буши чёрным!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
MAXVATT:
В цвет скучно будет! Надо чёрным, потом передний чёрным, а потом и буши чёрным!!!
Ага а потом и машины в черный instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт