Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Покраска в Раптор

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
Скоро будет не Соц сеть,а сеть рапторастов instant_ag instant_ag instant_ag потому как все Раптором зальются! instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
bavarets1:
HALK:
скока будет стоить уаз облить instant_russian_ru instant_ag
Позже узнаете! Друзья. instant_cool2
А чего тянуть!? Расходы получились такие: Раптор 3 комплекта х 6190р ( брал 4, один остался) Если ржи нет, то 1 баллон грунта 850р Улучшитель адгезии 1 баллон 1250р Пигмент 1 банка 1945р (брал 2, одна осталась) Мелочи которые хрен посчитаешь: Растворитель 5л Обезжириватель 5л Наждачка р80 листов 20 Салфетки, перчатки, малярный скотч(роликов 5),бумага в рулоне и т.п. Арендованные шлифмашина, антигравийный пистолет, один из компрессоров(работали в два + доп. ресивер на 75л) и несколько пар дружеских рук. Все брал как ранее и говорил
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
HALK:
скока будет стоить уаз облить instant_russian_ru instant_ag
Позже узнаете! Друзья. instant_cool2
А чего тянуть!? Расходы получились такие: Раптор 3 комплекта х 6190р ( брал 4, один остался) Если ржи нет, то 1 баллон грунта 850р Улучшитель адгезии 1 баллон 1250р Пигмент 1 банка 1945р (брал 2, одна осталась) Мелочи которые хрен посчитаешь: Растворитель 5л Обезжириватель 5л Наждачка р80 листов 20 Салфетки, перчатки, малярный скотч(роликов 5),бумага в рулоне и т.п. Арендованные шлифмашина, антигравийный пистолет, один из компрессоров(работали в два + доп. ресивер на 75л) и несколько пар дружеских рук. Все брал как ранее и говорил
Даааа,с тобой бизнес не построить! instant_stuk instant_ag instant_ag Тебя спрашивают сколько ты возьмёшь за это, а не сколько что стоит!? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
bavarets1:
Даааа,с тобой бизнес не построить! instant_stuk instant_ag instant_ag Тебя спрашивают сколько ты возьмёшь за это, а не сколько что стоит!? instant_ag
Ну дык "пару дружеских рук" меняем на "работа 30000р" и вуаля, бизнес!!! instant_ag А если серьёзно , то тупо нет времени. Между майскими еле выкроил три дня. А за выходные не успеть. Трамп как то предлагал в пользование гараж, в Царицыно вроде.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
Даааа,с тобой бизнес не построить! instant_stuk instant_ag instant_ag Тебя спрашивают сколько ты возьмёшь за это, а не сколько что стоит!? instant_ag
Ну дык "пару дружеских рук" меняем на "работа 30000р" и вуаля, бизнес!!! instant_ag А если серьёзно , то тупо нет времени. Между майскими еле выкроил три дня. А за выходные не успеть. Трамп как то предлагал в пользование гараж, в Царицыно вроде.
Нет только твой пойдёт под это. У Димы место мало! Я придумал,потом скажу! instant_al instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
К слову, побывав на выезде одного клуба организованном нашими друзьями, посмотрели там пару-тройку авто облитых раптором... Пообщавшись, сделали вывод что народ в целом доволен раптором instant_smile Основные 2 аргумента ЗА (которые мы там услышали) это бюджетность раптора (так как покрасить обычной краской получается дороже чем зарапторить) и относительная устойчивость к веткам instant_smile (точнее, бывалые говорят что на рапторе царапины не так видны как на стандартной краске) instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
Наташа, на мой взгляд самое главное не относительная невидимость царапин, а невозможность процарапать до металла. Бюджетность раптора оправдывается только при самостоятельной покраске, на стороне возьмут 60-70тыров.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
11 часов назад
MAXVATT:
на стороне возьмут 60-70тыров.
Мне буквально вчера объявили 40 вместе с краской.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
MAXVATT:
Наташа, самое главное не относительная невидимость царапин, а невозможность процарапать до металла. Бюджетность раптора оправдывается только при самостоятельной покраске, на стороне возьмут 60-70тыров.
Кирилл, у нас машина не облита раптором поэтому я могу говорить только о том что говорят бывалые в этом вопросе instant_smile Владельцы авто в рапторе сказали нам (цитирую): раптор дешевле чем обычная краска и на рапторе царапины не так видны instant_smile Кирилл, ты зарапторил авто всего пару дней назад и опыта по его эксплуатационным качествам у тебя нет. Съездишь в лес пару-тройку десятков раз и тогда можно будет сделать какие-то выводы instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
на стороне возьмут 60-70тыров.
Мне буквально вчера объявили 40 вместе с краской.
Халява, надо брать!!! Когда я покупал бушвакеры, мне за покраску в раптор четырёх штук объявили 6т.р.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт