Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Покраска в Раптор

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
на стороне возьмут 60-70тыров.
Мне буквально вчера объявили 40 вместе с краской.
Леха вдумайся Раптор у официалов кто им торгует 6800р за к-т. Не считая остального.Надо три к-т! instant_ag Хотя возможно просто работа дешевле для тебя. Красься это нормуль цена instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
11 часов назад
MAXVATT:
Когда я покупал бушвакеры, мне за покраску в раптор четырёх штук объявили 6т.р.
Тогда раптор был новым продуктом и стоил дороже гораздо. Сейчас же рапторят очень многие (в том числе и легковушки) и раптор уже на потоке идёт. Поэтому и цены на раптор упали так как объёмом берут instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Кирилл, ты зарапторил авто всего пару дней назад и опыта по его эксплуатационным качествам у тебя нет. Съездишь в лес пару-тройку десятков раз и тогда можно будет сделать какие-то выводы instant_smile
Это не вывод сделанный из личного опыта, а мнение построенное на сборе информации из различных источников. Далее жизнь покажет!
Natasha moto-svoboda:
Тогда раптор был новым продуктом и стоил дороже гораздо. Сейчас же рапторят очень многие (в том числе и легковушки) и раптор уже на потоке идёт. Поэтому и цены на раптор упали так как объёмом берут instant_smile
С тех пор на розничном рынке раптор подорожал, связываю это с курсом рубля. Думаю у оптовиков тоже самое. Посетив множество сайтов, средняя цена на покраску внедорожника раптором от 60т.р. Есть предложения и за 35, но думаю это замануха и по факту окажется далеко не так.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2273 дня назад
Привет народ ! Такой вопрос и просьба !!!!! если кто то будет краситься в Raptor то сообщите мне я тоже хочу покрасить некоторые части квадрика в Raptor. Так что вот такая у меня к вам просьба !!! мой номер 898526564 три четыре мой эл.адрес <a href="mailto:glazunovm@mail.ру";>glazunovm@mail.ру<;/a> <a href="mailto:glazunovm2012@gмаил.ру";>glazunovm2012@gмаил.ру<;/a>
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
Mustang:
Привет народ ! Такой вопрос и просьба !!!!! если кто то будет краситься в Raptor то сообщите мне я тоже хочу покрасить некоторые части квадрика в Raptor. Так что вот такая у меня к вам просьба !!! мой номер 898526564 три четыре мой эл.адрес <a href="mailto:glazunovm@mail.ру";>glazunovm@mail.ру<;/a> <a href="mailto:glazunovm2012@gмаил.ру
">glazunovm2012@gмаил.ру[/quote]<;/a> Ну это теперь когда потеплеет, будем решать. Ты бы свой номер и место обитание отметил в разделе обратная связь- Хелп лист. Там он пригодится точно и наши все там есть.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2273 дня назад
bavarets1:
Mustang:
Привет народ ! Такой вопрос и просьба !!!!! если кто то будет краситься в Raptor то сообщите мне я тоже хочу покрасить некоторые части квадрика в Raptor. Так что вот такая у меня к вам просьба !!! мой номер 898526564 три четыре мой эл.адрес <a href="mailto:glazunovm@mail.ру";>glazunovm@mail.ру<;/a> <a href="mailto:glazunovm2012@gмаил.ру
">glazunovm2012@gмаил.ру
</a> Ну это теперь когда потеплеет, будем решать. Ты бы свой номер и место обитание отметил в разделе обратная связь- Хелп лист. Там он пригодится точно и наши все там есть.[/quote] всё написал в обратной связи все свои контакты и где я обитаю ...
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
А чего там решать? Для покраски все есть на даче. Нужен только сам раптор и время. Детали под покраску надо заранее снять, а пыльнуть не долго. Детальки скорее всего пластик, так что нужно купить грунт по пластику(не U-POL).
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2273 дня назад
MAXVATT:
А чего там решать? Для покраски все есть на даче. Нужен только сам раптор и время. Детали под покраску надо заранее снять, а пыльнуть не долго. Детальки скорее всего пластик, так что нужно купить грунт по пластику(не U-POL).
Там короче буду часим вот какие метал багажники перед зад кенгурятник Пластик зеркала подножки пепедний бампер instant_bq instant_bk
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
На багажники раптора дофига уйдёт, деталь не плоская, мимо много улетит...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
8 часов назад
MAXVATT:
деталь не плоская, мимо много улетит...
А нельзя сделать некий "пирог", чтоб мимо меньше летело. С верху багажник а под ним плоскую деталь положить...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт