Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новые проекты ГИБДД!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Да не в штрафах тут дело это так мелочи, дело в дольнейшем ограничение на владение авто на человека и налоги! Вот в чем дело 100пудово! instant_shock instant_butcher Если планируют запретить регистрацию грузовиков и автобусов на частников, чуете к чему все идёт? instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2550 дней назад
1. на введение новой категории типа "легковые грузовики" (кузовнойбортовой) и др джипы, пикапы категории "С" instant_shock 2.отдельная категория - отдельный экзамен, отдельная денежка. и за обучение тоже... instant_shock 3. отдельный налог типа платона instant_shock 4. еще какие нибудь очень необходимые "налоги" на а) возможность купить, б) возможность зарегестрировать, в) возможность ездить.... instant_shock instant_shock instant_shock как то так Жень? instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Да почти только Пикап это везде так и только у нас Грузовой бортовой! Почему есть тип кузова Седан Универсал И так далее , а пикап обозвали Грузовой бортовой. Кат В instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Ехал я сегодня с утра на работу и наткнулся вот на такой знак. Что он меня не порадовал. Я так понимаю что это грузовой каркас и в другие районы пошёл instant_scratch
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Где обнаружил этот знак?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
MAXVATT:
Где обнаружил этот знак?
Съезды с ленинградки и почти на всех улицах вдоль её. Хотел на смольную заехать в экстрим так закрыли её. Но вроде с беломорской ещё можно. А так за две ночи их тут по натыкали практически на каждом перекрёстке.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Снеговик:
MAXVATT:
Где обнаружил этот знак?
Съезды с ленинградки и почти на всех улицах вдоль её. Хотел на смольную заехать в экстрим так закрыли её. Но вроде с беломорской ещё можно. А так за две ночи их тут по натыкали практически на каждом перекрёстке.
Началось массовое использование каркаса в тихую. Скоро пердеть будем за деньги. Пора бастовать,а все все ждут что наши хапуги успокоятся и будут делать все для народа. Хер Вам все в карман,а Вы навоз(автомобилисты Москвы) Платите и скоро помимо пикапов, джипы пойдут в ход. Ждите молчите и терпите эти поборы и нарушение наших прав на передвижение в родном городе! Нашим любимым Оленеводом( Собянин СС) и лабусом(Лексутовым М) с какого хрена я житель Москвы и законопослушный налогплатильщик должен ограничивать себе в выборе авто на котором я хочу ездеть по родному городу, а не том что мне навязывают эти мракобесы!!!! instant_hunter instant_hunter instant_zlo instant_zlo instant_zlo instant_KidRock_07 Сука как они задолбали своей простотой. instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Ну что граждане, алкоголики, тунеядцы, хулиганы-понеслась. Наша любимая комбинация знаков обнаружена вдоль Дмитровки . Похоже каркас признан удачным и до лета покроет всю не резиновую. Думаю сразу дрюкать не будут, дадут время на успокоится. А вот когда все успокоятся, введут на каркасе платный массаж простаты всего за 5тыр. instant_bc instant_bc instant_bc
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Суки нет слов! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2586 дней назад
Восточная сторона белокаменной вся в таких знаках, щелковское ш. и ш. энтузиастов по обе стороны истыканы... 1 раз заруку поймали на рабочем фиат дукато(3500 кг) не успел на щелчок выскочить, отделался предуприждением..... теперь кругами объезжаю...
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт