Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новые проекты ГИБДД!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
А-Дольф:
А вот фоточку его в сеть отправить- тема! instant_ay
Да, это наиболее приемлемый в данном случае вариант instant_russian_ru Так как всё остальное будет противоречить законодательству instant_sad
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2080 дней назад
Наташа! Благодарю за поддержку!:) instant_hi
Gott strafe England und America
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
А-Дольф:
Наташа! Благодарю за поддержку!:) instant_hi
А-Дольф instant_friends instant_smile
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2564 дня назад
так вы сейчас начнете в меня кидать камнями, но выскажу свое мнение. когда мама гуляет с ребенком в коляске и идет по тротуару, а там припаркованная машина стоит (ну не хочет водитель сто метров до подъезда пешком идти). ей с коляской приходится с тротуара съезжать, потом обратно, а если в этот момент еще и водитель едет по дороге, а она идет (обходит припаркованную машину) с коляской и мешает ему проехать , так он ей еще и посигналит. или бабушка идет по тротуару, а там также припаркована машина, ей лишний раз спуститься и подняться на бордюр ох как не легко. инвалиды колясочники? и у меня реально есть желание наказать данного водятла, какие есть у меня законные способы, да только вот такой как здесь описан. вот кто я в этом случае ? неудачник? завистник? просто обиженный? все мы кричим, что надо соблюдать законы их никто не соблюдает, а про себя забываем. и как только приходит штраф начинаем возмущаться...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
krusz:
так вы сейчас начнете в меня кидать камнями, но выскажу свое мнение. когда мама гуляет с ребенком в коляске и идет по тротуару, а там припаркованная машина стоит (ну не хочет водитель сто метров до подъезда пешком идти). ей с коляской приходится с тротуара съезжать, потом обратно, а если в этот момент еще и водитель едет по дороге, а она идет (обходит припаркованную машину) с коляской и мешает ему проехать , так он ей еще и посигналит. или бабушка идет по тротуару, а там также припаркована машина, ей лишний раз спуститься и подняться на бордюр ох как не легко. инвалиды колясочники? и у меня реально есть желание наказать данного водятла, какие есть у меня законные способы, да только вот такой как здесь описан. вот кто я в этом случае ? неудачник? завистник? просто обиженный? все мы кричим, что надо соблюдать законы их никто не соблюдает, а про себя забываем. и как только приходит штраф начинаем возмущаться...
Тут разные ситуевины, в плане систематического нарушения и вынуждиного,так как человеку до Аптеки идти далеко. Речь в твоём случае о систематическом нарушении( тобиш те кто постоянно это делает), а тут А-Дольф описал ситуацию,что не хотел нарушать но немного пришлось встать так, что бы купить лекарство которе жизненно не обходимо ему. В прямом смысле этого слова. Это две большие разницы, это конечно нехорошо на тротуаре стоять ну Если человек раз встал и то по причини что нет другой возможности припарковаться,а идти в аптеку далеко и тяжело то,что его казнить теперь? Нет камни не начнём кидать так как ты в этом по сути прав, просто разные случаи. Вот если ты эту машину видеть переодически то да его надо лечить,а раз в месяц и то на 5мин думаю ничего страшного в этом нет. instant_ag instant_ag instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2249 дней назад
Споры на эту тему возникают постоянно. Возьму для примера свой район. Плотность застройки бешеная, а легальных мест у каждого двадцатиэтажного дома в шесть подъездов машин на 20. Паркингов нет, паркуются друг на друге. Так вот, есть те кто паркуются не по правилам, но при этом не мешая пешеходам и проезду, а есть откровенное хамло. Как правило у последних с утра оторваны зеркала, дворники и т.п. Что касается самих пешеходов. Есть у нас и дорога к метро, так по асфальту люди ходить не любят, все идут по кратчайшему пути. Как следствие по всему маршруту до метро газоны истоптаны. Вывод и среди первых и среди вторых есть быдло. Только вторых невозможно привлечь к ответственности. Либо второй пример. Центральная часть города. Все улицы и переулки собянинские ради наживы заузили, тратуары с двух сторон гигантские и гораздо шире проезжей части плюс велодорожка(очень нужная в нашей полосе). Ну и соответственно знаки запрещающие остановку. То есть в центре без заезда на гигантский тротуар просто не остановиться, а тут "сердитые граждане" с мобильником. Так что ситуации бывают разные, и нарушения разные. Есть которые можно не замечать, а есть за которые скальп надо снимать. Думаю что большинству кто скачал данное прилажение надо просто поиграть и им пофиг как и где и в связи с чем ты нарушил. А мама с коляской обойдёт быдлячую машину, поругается про себя и пойдёт дальше.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2080 дней назад
Парни, встал действительно вынужденно, прижался к забору, проход между домом и машиной оставил 3,5-4 метра. Касаемо гражданской сознательности, так я сознательный. Просто находился в состоянии крайней необходимости( вред причиняемый мной был много меньше чем вред предотвращаемый), если бы встал на дороге, то движение встало бы. Данное обстоятельство исключает ответственность! instant_laugh
Gott strafe England und America
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2080 дней назад
За почти три года на тт, нарушил правила два раза. Оба раза за превышение скорости на 2 км, все на Ярославке. Грешу на спидометр и не штатные колеса 325/60/20. instant_ay
Gott strafe England und America
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2249 дней назад
А-Дольф:
За почти три года на тт, нарушил правила два раза. Оба раза за превышение скорости на 2 км, все на Ярославке. Грешу на спидометр и не штатные колеса 325/60/20. instant_ay
Два раза нарушил или два раза попался? instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2080 дней назад
Попался. Так я в селе живу. instant_smile
Gott strafe England und America
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный