Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новые проекты ГИБДД!

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2566 дней назад
А-Дольф:
Мне маури нравятся! Если бы видели как они пляшут ХАКУ! Наташа! Согласен! Бородатая женщина, ну это как волосатое стекло!
а можно тем кто из глубинки пояснить кто такие "маури"? instant_russian_ru
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Опять грядёт повышение штрафов
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2566 дней назад
MAXVATT:
Опять грядёт повышение штрафов
у Ликсутова явный заказ на раскачку автомобильного сообщества, и подстрекание к различным митингам и беспорядкам. "казачок то засланный" такой подход я думаю у нас не пропустят. все таки не совсем у нас безбашенные сидят. налог больше платить за дорогой авто - это еще понятно, но штраф ну ни как нельзя увязать со стоимостью машины.... бред.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
instant_ag instant_cool2 И это правильно! А то в инете уже ходит смешная присказка про ВВП: бумага закончилась в туалете? Путин виноват! instant_ag
Нет конечно,Путин не виноват. Виноваты сами, просто вы слишком много кушаете вот бумага и кончается. Но правительство и здесь готово вам помочь обратите внимание что прожиточный минимум 9 тыс. 673 руб. а минимальный размер оплаты труда — 6 тыс. 204 руб. А так то пенсия в стране достойная, медицина бесплатная, продукты все отечественные,все поля обработаны, ветхое жилье все расселено, цены адекватные, чиновники честные вобщем есть за что сказать вождю спасибо.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
О, нет-нет-нет!!! Только не на Европу!!! У них мальчики на мальчиках женятся, а девочки за девочек замуж выходят instant_shock instant_shock А ещё там бородатые женщины по улицам гуляют instant_ag instant_ag instant_ag
зачем же так instant_shock instant_shock я же только по обедал.... фу... instant_sick не, на самом деле обычные европейцы к ним так же относятся как и мы. а мас медиа наводнить такими картинками не сложно.
krusz, ну неееезнаю instant_ag Евровидение показало истинное лицо Европы instant_ag instant_ag Весь мир наблюдал за радостной реакией европейцев при выигрыше бородатой бабищи instant_shock instant_ag Вряд-ли это было подстроено instant_ag instant_ag instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2566 дней назад
Natasha moto-svoboda:
krusz, ну неееезнаю instant_ag Евровидение показало истинное лицо Европы instant_ag instant_ag Весь мир наблюдал за радостной реакией европейцев при выигрыше бородатой бабищи instant_shock instant_ag Вряд-ли это было подстроено instant_ag instant_ag instant_ag
вот уж где все решают деньги, да еще и политику приплетают по полной instant_smile ))) на это бы я не стал равняться. все знакомые , которые за рубежом есть, все плевались instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
krusz:
все знакомые , которые за рубежом есть, все плевались instant_smile
krusz, ну и слава богу instant_ay Хотя что-то мне подсказывает что твои знакомые там (которые плевались на этот беспредел instant_russian_ru ) это русские люди... instant_friends Хотя если честно, то Европа сама выбрала свой путь и не мне их судить instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Krusz, в этом что ты не можешь понять куда и откуда повернуть ну и во многом другом, вени наше провление( верха) что придумывают на ходу инновации, а правила не меняют. Понимай как хошь куда и что! Все делают для нас автолюбителей,а в итоге получается все для кармана чинушей и подхвостников!!! instant_ag instant_ag как всегда впринцепе через жопу instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
А-Дольф:
Бородатая женщина, ну это как волосатое стекло!
instant_ag instant_ag Да instant_ag Не понять нам в России никогда этого нау-хау instant_ag
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт