Главная   »   Форум   »   УАЗ   »   УАЗ 3170
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

УАЗ 3170

обновленный уаз
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
bavarets1:
Мне этот видос понравился. Ещё слыхали Лексус хочет Пикап выпустить на базе Хайлика! instant_shock instant_cool2
Ага во как
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
bavarets1:
Мне этот видос понравился. Ещё слыхали Лексус хочет Пикап выпустить на базе Хайлика! instant_shock instant_cool2
Ага во как
Похоже на фотожабу instant_ag Старшему брату тайоты не идёт быть пикапом instant_bt
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
moto-svoboda:
Помимо иного дизайна, модель 3170 должна получить единый топливный бак объёмом 70 литров, а также системы курсовой устойчивости и помощи водителю. В состав последней входят монокамера и видеоконтроллер для распознавания запрещающих и предупреждающих знаков, разметки, препятствий и пешеходов.
Интересно цвет только такой болотный (как на фото) будет или ещё цветовые варианты нам Ульяновский Автомобильный Завод предложит.. instant_russian_ru Сейчас УАЗ в синем цвете "Океан" мне больше всего нравится instant_smile Кстати, недавно видела УАЗ в красном рапторе - офигенно смотрится! УАЗ 3170 в новой вариации в таком цветовом варианте тоже хорошо бы смотрелся instant_smile
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2795 дней назад
bavarets1:
Мне этот видос понравился. Ещё слыхали Лексус хочет Пикап выпустить на базе Хайлика! instant_shock instant_cool2
там гибрид будет хайлика и такомы instant_shock
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Прикольно выглядит но это Лекс ему не идёт. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Natasha moto-svoboda:
moto-svoboda:
Помимо иного дизайна, модель 3170 должна получить единый топливный бак объёмом 70 литров, а также системы курсовой устойчивости и помощи водителю. В состав последней входят монокамера и видеоконтроллер для распознавания запрещающих и предупреждающих знаков, разметки, препятствий и пешеходов.
Интересно цвет только такой болотный (как на фото) будет или ещё цветовые варианты нам Ульяновский Автомобильный Завод предложит.. instant_russian_ru Сейчас УАЗ в синем цвете "Океан" мне больше всего нравится instant_smile Кстати, недавно видела УАЗ в красном рапторе - офигенно смотрится! УАЗ 3170 в новой вариации в таком цветовом варианте тоже хорошо бы смотрелся instant_smile
УАЗ Патриот - это единственный автомобиль в линейке Ульяновского завода который регулярно рестайлингуется instant_smile УАЗ Хантер и буханка остаются практически неизмены десятилетиями instant_russian_ru
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Записался на эту субботу на тест драйв нового УАЗ Патриот. Посмотрим, из какого мяса он сделан instant_ag
https://www.youtube.com/watch?v=ZKF7YDezOHo
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Лёх а где ты будешь это всё проверять? Не думаю что од повезёт тебя на бездорожье.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Снеговик:
Лёх а где ты будешь это всё проверять? Не думаю что од повезёт тебя на бездорожье.
Повезёт, куда он денется. Тем более там у них целый праздник намечается, грех не съездить. Ссылку давать не буду, т.к. это один из авто салонов устраивает. Добавлено спустя 14 минут 20 секунд: Зацени что пишут instant_drag_06
****** приглашает Вас на презентацию нового автомобиля УАЗ Патриот! Это будет красочный и запоминающийся день в Вашей жизни. Вы попадете в атмосферу праздника, и сможете не только в живую увидеть и посмотреть, а так же прокатиться на новом автомобиле, попробовав все его непревзойдённые новые качества! Ни один гость не останется без внимания!!! Вас ждет фуршет, конкурсы, подарки, и, конечно же незабываемый тест-драйв, после которого Вы обязательно вернетесь к Нам за новым УАЗ Патриот!
Грех не съездить instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
Записался на эту субботу на тест драйв нового УАЗ Патриот. Посмотрим, из какого мяса он сделан instant_ag
https://www.youtube.com/watch?v=ZKF7YDezOHo
Леха думаешь мясо изменили? instant_ag нет не уверен. Но сгонять надо и потом на тест драйв Гилика. Вот и сравнишь что брать! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо