Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Встречаем 2016 год

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Несколько фоток с прошлых лет... 10 год instant_ag instant_ag instant_ag
И так, скромненько instant_eat2
В этом году сильный кризис instant_bc Будем ужимать весь бюджет instant_russian_ru
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2552 дня назад
Сейчас скажу, таки вы будете смеяться: 31 работаю до 18, потом быстрая нарезка не знаю чего, накрытие не знаю как( этим моя благоверная с тещей занимается) в 01.00 выезд из нашего города в сторону Чертаново к подруге моей благоверной, стакан другой шампанского и спать(мне), в районе 13-14 выезд обратно, заезжаем к моим Дедам, поздравляем всех родственников(у них собираются), рюмка салату и к другой подруге моей любимой. там шашлычки-машлычки, если повезет стакан пива и поспать потом домой. 3его instant_ck на работу.... instant_ck
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
А на стол и отмечать планируем так, пить до полной обезьяносвиноподобной массы! А вот На стол пронируем; Шампанское,коньячок, водочка, виски, самогон, и конечно пивас(смешивать не будем)! Из салатов конечно же оливье,капустный с курецей, потом селедочку, огурчики разные, помидорки разные, шампиньоны запечённые,шашлык или рёбра на мангале,нарезка всякая, возможно сало(если куплю хорошее),ну и там горчичка, соусы всяки и Иришкин (Sera)соус я приберёг instant_cool2 и потом салют запустим который купил один дружбан( нафиг он нужен рядом и так куча денег политит в верх и мы их увидим) но он сказал передвигаясь на Тундрах мы что не можем позволить себе салют! Наверное супер где-то Сто пудово!:ag: instant_ag Ну и соки там всякие,фрукты и ХЛЕБ! Ну вот как то так! Пы,Сы. Красную икру брать не будем мы не настолько богаты,что бы шиковать! instant_ag instant_ag
Ооо, какое шикарное меню! instant_cool2 instant_cool2 Новогоднее изобилье! instant_ay instant_ay А икру и не надо! Кризис! Мы тоже без икры обойдёмся instant_friends
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Вячеслав K.V.R.:
Разрешите о грустном???... прошу прощения за грусть,,, но это правда!!! заплатил ипотеку. Застраховал авто. Ииииииии... на новый год осталось 2000р. До 11.01.2016г!!! Погуляюююю!!!! instant_az всем добра. Успехов. Счастья. И хороших путешествий в ГОД ОБЕЗЬЯНКИ!!! надеюсь орги организуют для форумчан пробег по грязям под названием "в поиске обезьян" либо "найди мартышку в лесу" или "обезьянки ищут........" аеще а еще можно назвать 2016 обезьянок ищут...... instant_ck
На самом деле это большое дело что ипотека оплачена - это главное! А на стол можно и поскромнее что-нибудь сообразить, но вкусное instant_eat2 С наступающим и поздравляю с приобретением жилья (пусть даже и в ипотеку)! instant_ay instant_ay
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
TRAMP:
Я встречу Н.Г на работе со всеми вытекающими........
Я так понимаю на работе за рулём.. Далеко от Москвы работодатель загнал? instant_zlo А глоток шампанского в полночь хоть будет?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Леха Свобода давай старый ты еврей выкладывай свой список, а то я тебя знаю щас посмотрит что у кого и отовсюду по мальца самого вкусного спишет и выложит от себя instant_bt instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
Да я ещё Лёхе меню не подготовила instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Винни-Пух:
Сейчас скажу, таки вы будете смеяться: 31 работаю до 18, потом быстрая нарезка не знаю чего, накрытие не знаю как( этим моя благоверная с тещей занимается) в 01.00 выезд из нашего города в сторону Чертаново к подруге моей благоверной, стакан другой шампанского и спать(мне), в районе 13-14 выезд обратно, заезжаем к моим Дедам, поздравляем всех родственников(у них собираются), рюмка салату и к другой подруге моей любимой. там шашлычки-машлычки, если повезет стакан пива и поспать потом домой. 3его instant_ck на работу.... instant_ck
Ну у тебя такой гипер-активный график планируется instant_ag 3-го на работу - это ещё нормуль instant_bs Я давно в одной торговой компашке работала и мне на работу вообще 1-го надо было выйти instant_shock Но я забила на это и не вышла instant_ag 2-го пришла с виноватым лицом и меня простили instant_ag
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2606 дней назад
Natasha moto-svoboda:
TRAMP:
Я встречу Н.Г на работе со всеми вытекающими........
Я так понимаю на работе за рулём.. Далеко от Москвы работодатель загнал? instant_zlo А глоток шампанского в полночь хоть будет?
Да в том то и дело что в Москве и не факт что за рулем. В дежурном режиме с чашкой чая.......
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2254 дня назад
bavarets1:
Пы,Сы. Красную икру брать не будем мы не настолько богаты,что бы
Покупать дешевые вещи, бери чёрную instant_eat2
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Леха Свобода давай старый ты еврей выкладывай свой список, а то я тебя знаю щас посмотрит что у кого и отовсюду по мальца самого вкусного спишет и выложит от себя instant_bt instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
У нас этот год один из первых, когда мы будем отмечать дома. Раньше по гостям мотались, к теще в основном instant_ag В этом году остаемся в родных пинатах. Праздничный стол только собираемся обсуждать. Но красная икра будет по любому instant_dance3 Елку наряжать будем 30-го и стоять она будет до мая instant_ag instant_ag instant_ag
Ну да за столько лет поборов тёщи можно и икорки дома треснуть,нам Вас богачей не понять instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный