Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Встречаем 2016 год

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Новый 2016 год наступает и все бегают как оголделые, а вы как готовитесь к встречи нового года? Где встречать будете, что на столе вкусненького будет у вас? Какая ёлка будет и т.д. p.s. про себя напишу позже)))
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2575 дней назад
Я встречу Н.Г на работе со всеми вытекающими........
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Стало любопытно
Вячеслав K.V.R.
Сообщений: 24
Алабино
2047 дней назад
Разрешите о грустном???... прошу прощения за грусть,,, но это правда!!! заплатил ипотеку. Застраховал авто. Ииииииии... на новый год осталось 2000р. До 11.01.2016г!!! Погуляюююю!!!! instant_az всем добра. Успехов. Счастья. И хороших путешествий в ГОД ОБЕЗЬЯНКИ!!! надеюсь орги организуют для форумчан пробег по грязям под названием "в поиске обезьян" либо "найди мартышку в лесу" или "обезьянки ищут........" аеще а еще можно назвать 2016 обезьянок ищут...... instant_ck
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
Новый 2016 год наступает и все бегают как оголделые, а вы как готовитесь к встречи нового года? Где встречать будете, что на столе вкусненького будет у вас? Какая ёлка будет и т.д. p.s. про себя напишу позже)))
Готовимся спокойно без суеты и гонок. Я то с 25го уже все отдыхаю и до 18.01.16 instant_ag instant_ae У меня время есть подготовится! :cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
А на стол и отмечать планируем так, пить до полной обезьяносвиноподобной массы! А вот На стол пронируем; Шампанское,коньячок, водочка, виски, самогон, и конечно пивас(смешивать не будем)! Из салатов конечно же оливье,капустный с курецей, потом селедочку, огурчики разные, помидорки разные, шампиньоны запечённые,шашлык или рёбра на мангале,нарезка всякая, возможно сало(если куплю хорошее),ну и там горчичка, соусы всяки и Иришкин (Sera)соус я приберёг instant_cool2 и потом салют запустим который купил один дружбан( нафиг он нужен рядом и так куча денег политит в верх и мы их увидим) но он сказал передвигаясь на Тундрах мы что не можем позволить себе салют! Наверное супер где-то Сто пудово!:ag: instant_ag Ну и соки там всякие,фрукты и ХЛЕБ! Ну вот как то так! Пы,Сы. Красную икру брать не будем мы не настолько богаты,что бы шиковать! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Вячеслав K.V.R.:
заплатил ипотеку. Застраховал авто.
Самое главное что на все это хватило денег! Вот тебе и подарок на новый год.
TRAMP:
Я встречу Н.Г на работе со всеми вытекающими........
instant_shock
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
bavarets1:
Красную икру брать не будем мы не настолько богаты,что бы шиковать!
Ну и правильно. Елку наряжать будете?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Красную икру брать не будем мы не настолько богаты,что бы шиковать!
Ну и правильно. Елку наряжать будете?
Если у соседей спи....шим то будем! instant_ag Если серьёзно то планируем из Москвы привезти искусственную так как там ёлки только в лесу,а рубить я не буду мне жалко. Но если хочешь мы дойдём до лесу и там сфоткаемся! Хотя в городке вроде нарядили три ёлки и одна вроде рядом с нами! Фото будет. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Леха Свобода давай старый ты еврей выкладывай свой список, а то я тебя знаю щас посмотрит что у кого и отовсюду по мальца самого вкусного спишет и выложит от себя instant_bt instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
bavarets1:
Леха Свобода давай старый ты еврей выкладывай свой список, а то я тебя знаю щас посмотрит что у кого и отовсюду по мальца самого вкусного спишет и выложит от себя instant_bt instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
У нас этот год один из первых, когда мы будем отмечать дома. Раньше по гостям мотались, к теще в основном instant_ag В этом году остаемся в родных пинатах. Праздничный стол только собираемся обсуждать. Но красная икра будет по любому instant_dance3 Елку наряжать будем 30-го и стоять она будет до мая instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный