Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Други мои нужна помощь!!!

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
Ну уж не знаю как помочь instant_shock есть рецепт. но это бабкин рецепт. немогу сказать instant_ae
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Снеговик:
Ну уж не знаю как помочь instant_shock есть рецепт. но это бабкин рецепт. немогу сказать instant_ae
Нормальный ты! Давай рецепт выкладывай у меня тоже сопли пошли на нервной почве, за друга переживаю. Инговерин начал пить. instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
Есть рецепт от медика : аспирин + пароцитамол обычный. выбивает всё за ночь. я пробовал на себе instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Снеговик:
Есть рецепт от медика : аспирин + пароцитамол обычный. выбивает всё за ночь. я пробовал на себе instant_ag
Не хочу говорить но 40 два дня это не айс и вообще 40 плохо надо скорую вызвать! instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2556 дней назад
В стакане водки раздавить дольку чеснока и насыпать чёрного перца на кончике ножа. Перемшать, но не взбалтывать. Употреблять залпом перед сном.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Винни-Пух:
В стакане водки раздавить дольку чеснока и насыпать чёрного перца на кончике ножа. Перемшать, но не взбалтывать. Употреблять залпом перед сном.
Я про перец с водкой слышал, но что чеснок первый раз! Обычно перец добавляют много от боли в горле и залпом, а водка с солью от поноса!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
А что у нас на форуме больше нет людей рецепты скинуть? instant_butcher и поддержать нашего однополчанина! instant_KidRock_07
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2802 дня назад
Леха Ты это что???? Болеть низзя !!!!!!!!! Скорейшего выздоровления и ежели чего не стисняйся звони. а то тут народ уже развел волокиту. гиенной огненной грозят instant_butcher instant_shock instant_hi
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Леха Ты это что???? Болеть низзя !!!!!!!!! Скорейшего выздоровления и ежели чего не стисняйся звони. а то тут народ уже развел волокиту. гиенной огненной грозят instant_butcher instant_shock instant_hi
Гиена это ерунда мы хотим его повеселить и скорее всего согревать будем его в адском котле. instant_ag заодно и пропарим! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Ну вот Кирюха( Максватт) и Я тоже приболели. Нас тоже надо в расход пустить. Снеговик где там твои головорезы из банка, высылай по адресам! Будем эпидемию предотвращать первого Свободу валите потом Кирюху,а Я буду отстреливатся до последнего. instant_cool2 instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт