Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Мыс Рожновского (11-12-13 Июня 2016г)

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
BorovikovSergey:
Привет всем! Лех где место встречи будет ? И во сколько ? Если колоной ехать я просто больше 70-80км/ч ехать не смогу instant_sad
Привет Серега instant_friends Встречаться будем где нибудь за МКАД. Думаю может в ночь пойдем, если народ не против. Как раз к утру и приедем. Есть мысль поехать 10 числа (пятница), часиков после 24-00. По скорости думаю нормально будет, на отдых едем, не на гонки instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
Привет! Ребят, а с детьми кто едет?
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2597 дней назад
ПУХ:
Привет! Ребят, а с детьми кто едет?
Я вот думаю, а ты берёшь?....меня мучают смутные сомнения, доче 4 года, лучше я думаю с бабулей на даче оставить, а там.....поглядим.
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
Макс279:
ПУХ:
Привет! Ребят, а с детьми кто едет?
Я вот думаю, а ты берёшь?....меня мучают смутные сомнения, доче 4 года, лучше я думаю с бабулей на даче оставить, а там.....поглядим.
Т.к. у нас вариантов оставить с кем то нет, то мы берем. У нас дети всегда с нами. Им и самим нравится. Думаем только по поводу того что выезжать из Москвы после 24.00 с детьми наверное не выйдет. Если наш младший не поспит, то будет катастрофа. Нам удобней ехать рано утром, в 5 - 6 утра. Уже проверено. Поэтому и отрываться от коллектива не хотим и что бы дети не страдали. Еще есть время, думаем. А дети с нами точно будут 14 и 5 лет.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2577 дней назад
У нас 4,5. Едет с нами, единственное стартануть сразу после работы...
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
krusz:
У нас 4,5. Едет с нами, единственное стартануть сразу после работы...
Дим, а сразу после работы, это когда и во сколько? И какого числа. Компанией ехать интересней. instant_az Рации же у всех есть.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2577 дней назад
ПУХ:
krusz:
У нас 4,5. Едет с нами, единственное стартануть сразу после работы...
Дим, а сразу после работы, это когда и во сколько? И какого числа. Компанией ехать интересней. instant_az Рации же у всех есть.
У нас рабочий день до 5. Пока до дома доберемся будет 7. Соберемся и в путь.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
krusz:
ПУХ:
krusz:
У нас 4,5. Едет с нами, единственное стартануть сразу после работы...
Дим, а сразу после работы, это когда и во сколько? И какого числа. Компанией ехать интересней. instant_az Рации же у всех есть.
У нас рабочий день до 5. Пока до дома доберемся будет 7. Соберемся и в путь.
Все выезды из Москвы будут стоять в это время. Может и правда лучше после 24.00, под утро. И детям полегче. И по какой дороге. Мы нашли два варианта, через Ярославль или через Калязин. Разница в 50 км. Кто по какой поедет, и где будет встреча? Надо все это обдумать.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
По Ярославке есть большой торговый центр "ХL", там большая парковка, можно там и встретится. Поедем как короче, через Ярославль.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
moto-svoboda:
По Ярославке есть большой торговый центр "ХL", там большая парковка, можно там и встретится. Поедем как короче, через Ярославль.
Короче через Углич, вот только дорога там какая неизвестно. Знаю что дорога до П-Залесского хорошая. Ездили туда. Во сколько приблизительно встреча планируется около ТЦ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный