Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Мыс Рожновского (11-12-13 Июня 2016г)

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
5 часов назад
ПУХ:
Во сколько приблизительно встреча планируется около ТЦ?
Планирую к 24-00 Наверно придется разделиться на две колонны. Первая пойдет в пятницу, вторая в субботу с утра. Встретимся уже на месте. Координаты места вышлю СМС-кой. instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2275 дней назад
moto-svoboda:
Планирую к 24-00 Наверно придется разделиться на две колонны. Первая пойдет в пятницу, вторая в субботу с утра. Встретимся уже на месте. Координаты места вышлю СМС-кой. instant_hi
Ясно. Будем думать как лучше сделать, в пятницу в ночь или в субботу утром выезжать.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2275 дней назад
Ребят, кто едет, предворительно скажите кто как планирует, ночь или утро.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
Я бы в пятницу поехал но это предводительно instant_scratch
Зашел на огонек
BorovikovSergey
Сообщений: 89
Люберцы
1937 дней назад
если высплюсь то в пятницу
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2275 дней назад
Мы все думаем как лучше сделать. И пораньше хочется выйти из Москвы, и что бы дети ночью не страдали, а поспали в своих кроватях. Приехать на место, поставить палатку и лечь спать, тоже не дело. Засада. instant_bk
Стало любопытно
Ярик
Сообщений: 12
Москва
2898 дней назад
Планируем с другом двумя машинами 11 июня ближе к обеду приехать. Я выдвинуть из Калязина, друг по Ярославке поедет.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
5 часов назад
Ярик:
Планируем с другом двумя машинами 11 июня ближе к обеду приехать. Я выдвинуть из Калязина, друг по Ярославке поедет.
Отлично. Перед выездом обязательно нужно записать телефоны всех участников. Все кто поедет в субботу вышлю координаты нашей стоянки, т.к. определятся будем уже по месту. Хотя там все равно найдемся, но все-же instant_friends Обновил список: 1. Moto-Svoboda - УАЗ Патриот 2. Снеговик - Toyota Hilux (предварительно) 3. Вячеслав K.V.R. - FORD ESCAPE + 4. PUX - Hover H5 5. Макс 279 - Ваз 21214 6. krusz - Уаз Патриот (предварительно) 7. BorovikovSergey - Нива 8. Ярик + 1 p.s. нашлась коптилка для рыбы и маленький пакетик с ольховой щепой instant_eat2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Ярик
Сообщений: 12
Москва
2898 дней назад
Есть: генератор, шатер 3*3, палатка 4 места, мангал, коптильня, стулья, набор детской мебели, стол раскладной, но низкий (70 см), бензопила. П.с. друг с женой.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
5 часов назад
Ярик:
Есть: генератор, шатер 3*3, палатка 4 места, мангал, коптильня, стулья, набор детской мебели, стол раскладной, но низкий (70 см), бензопила. П.с. друг с женой.
Думаю генератор будет лишним instant_crazy У меня будет инвектор 12/220 (500W).
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт