Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Рационалка

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2561 день назад
bavarets1:
С самого начала это предлогаю,но вопрос был отклонён! instant_laugh
Кто будет сидеть в чате? Чат предполагает живое общение, а не ответ через две суток instant_smile )) а днем здесь нет ни кого. Да и вечерами мало кто. А вот создать группу в вотсапе и сделать здесь на нее ссыль, это можно было бы обсудить.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
krusz:
А вот создать группу в вотсапе и сделать здесь на нее ссыль, это можно было бы обсудить.
Этого делать нельзя ни в коем случае. Все форумы создавшие группу вотсап умирают. Так было и здесь и на тойоте. Все целыми днями сидят в вотсапе, а форум пустой, ни одного поста!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
bavarets1:
С самого начала это предлогаю,но вопрос был отклонён! instant_laugh
Баварец всё будет нармуль instant_bc
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
krusz:
bavarets1:
С самого начала это предлогаю,но вопрос был отклонён! instant_laugh
Кто будет сидеть в чате? Чат предполагает живое общение, а не ответ через две суток instant_smile )) а днем здесь нет ни кого. Да и вечерами мало кто. А вот создать группу в вотсапе и сделать здесь на нее ссыль, это можно было бы обсудить.
Проходили Алексея Свободовича задолбало и он Ее снес и Да Вайбер тоже был и Зелло до сих пор есть и оно мертвое. instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
MAXVATT:
krusz:
А вот создать группу в вотсапе и сделать здесь на нее ссыль, это можно было бы обсудить.
Этого делать нельзя ни в коем случае. Все форумы создавшие группу вотсап умирают. Так было и здесь и на тойоте. Все целыми днями сидят в вотсапе, а форум пустой, ни одного поста!!!
Да точно мертвое царство instant_cool2 у нас сейчас живое, потому и не будет этого! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Tarella:
даешь чат! а вообще собсно говоря почему нет? вопрос к администрации сайта, если не трудно обоснуйте пожалуйста
Создание чата можно рассматривать при очень активном трафике форума и огромном количестве сообщений за сутки (хотя бы от 500 сообщений в день). У нас на СВС-форуме общение происходит достаточно степенно и непринуждённо, чат при в таком случае абсолютно лишняя опция. Tarella, вы зарегистрировались у нас на СВС почти год назад и у вас за год всего 70 сообщений (то есть в среднем 6 сообщений в месяц) и при таком раскладе я не совсем понимаю ваше стремление общаться именно через чат.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
8 часов назад
bavarets1:
Проходили Алексея Свободовича задолбало и он Ее снес и Да Вайбер тоже был и Зелло до сих пор есть и оно мертвое.
Я снес instant_shock Враки все это! И твои домыслы instant_ag Я просто вышел из сообщества т.к. брякало каждую минуту в течении всего дня instant_stuk А вот про зелло я и забыл совсем, телефон поменял и забыл instant_bk Ща поставлю instant_al
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2561 день назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Проходили Алексея Свободовича задолбало и он Ее снес и Да Вайбер тоже был и Зелло до сих пор есть и оно мертвое.
Я снес instant_shock Враки все это! И твои домыслы instant_ag Я просто вышел из сообщества т.к. брякало каждую минуту в течении всего дня instant_stuk А вот про зелло я и забыл совсем, телефон поменял и забыл instant_bk Ща поставлю instant_al
Где на зело искать? А на уотсапе можно наопрежеленный чат поставить не буспокоить и тогда бренчать не будет, а потом сразу вме сообщения либо удалить либо почитать
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
8 часов назад
krusz:
Где на зело искать?
В поиске набери 4wd-svs или наоборот
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
вот читаю,читаю,читаю instant_russian_ru и не пойму instant_stuk нафига instant_shock нафига чат в телефоне instant_ck что в место того что бы с покойно ехать в машине или метро и т.д. еще и дрынькать в телефоне что ли instant_russian_ru а потом чо с телефона на сайт нельзя зайти instant_br у меня дома компа нет instant_ag да да компа нет instant_ag планшета нет instant_hoho я с телефона захожу и не парюсь instant_hi
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2561 день назад
HALK:
вот читаю,читаю,читаю instant_russian_ru и не пойму instant_stuk нафига instant_shock нафига чат в телефоне instant_ck что в место того что бы с покойно ехать в машине или метро и т.д. еще и дрынькать в телефоне что ли instant_russian_ru а потом чо с телефона на сайт нельзя зайти instant_br у меня дома компа нет instant_ag да да компа нет instant_ag планшета нет instant_hoho я с телефона захожу и не парюсь instant_hi
Положи счеты на место
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт