Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Замена масла 5000 км?

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
Если посмотреть на цвет масла после пробега в 10000 км и в 5000, это два разных состава instant_ag
Ясен красен, оно и должно быть разным оно работает и теряет свои свойства. Хуже всего когда люди начинают радоваться тому что мол смотри у меня масло чистое оно классное! instant_cool2 На самом деле это плохо и очень, значит масло не работает и износ ДВС увеличивается. Это говорит о том что это масло либо не подходит для этого ДВС,либо оно говняное и его срочно надо менять! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Если посмотреть на цвет масла после пробега в 10000 км и в 5000, это два разных состава instant_ag
оно горит и теряет свои свойства. instant_ag
Так вот об чем и речь идет. Не хочу на горелом ездить. Перехожу на замену каждые 5000 км. instant_bs
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
bavarets1:
moto-svoboda:
Если посмотреть на цвет масла после пробега в 10000 км и в 5000, это два разных состава instant_ag
оно горит и теряет свои свойства. instant_ag
Так вот об чем и речь идет. Не хочу на горелом ездить. Перехожу на замену каждые 5000 км. instant_bs
Ты быстро отвечаешь я поправил свою мысль instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2956 дней назад
Не Миш всему есть предел. Можно и на 50т км подписаться. Для этого у людей и есть голова! По этому речь и идёт о 5000-8000км,а 10000км это уже крайность. instant_ag [/quote] Не соглашусь Жень:) На моем ДИЗЕЛЬНОМ! спортике, производитель рекомендует менять масло каждые ПЯТНАДЦАТЬ тысяч км. Для Ленд Ровер рекомендации 24-е тысячи. У немцев и шведов аналогичные цифры. Ты любишь свою машину, находишься в теме по маслам, агрегатам и т.п. А "менеджеру среднего звена" (условно) как в книжке написано, так он и будет делать. И будет прав!:)))
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
bavarets1:
Не Миш всему есть предел. Можно и на 50т км подписаться. Для этого у людей и есть голова! По этому речь и идёт о 5000-8000км,а 10000км это уже крайность. instant_ag
Зеленый:
Не соглашусь Жень:) На моем ДИЗЕЛЬНОМ! спортике, производитель рекомендует менять масло каждые ПЯТНАДЦАТЬ тысяч км. Для Ленд Ровер рекомендации 24-е тысячи. У немцев и шведов аналогичные цифры. Ты любишь свою машину, находишься в теме по маслам, агрегатам и т.п. А "менеджеру среднего звена" (условно) как в книжке написано, так он и будет делать. И будет прав!:)))
Миш это все так. Так я не веду речь об том,что заводы (менеджеры)там советуют instant_ag я же говорю для этого она и нужна, голова! instant_cool2 доверять свою машинку можно только самому себе. instant_friends instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2956 дней назад
Миш это все так. Так я не веду речь об том,что заводы (менеджеры)там советуют instant_ag я же говорю для этого она и нужна, голова! instant_cool2 доверять свою машинку можно только самому себе. instant_friends instant_cool2 [/quote] Полностью согласен:)
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2956 дней назад
Млин... Не получается нормально цитату копировать. Пардон:)
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Зеленый:
Млин... Не получается нормально цитату копировать. Пардон:)
А ты не копируй нажми Цитата и отвечай нужно в начале оставить
Зеленый:
скобки с ником, а в конце
последние скобки,а все что в середине просто удаляй и оставляй то на что хочешь ответить. Я так делаю instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2956 дней назад
bavarets1:
А ты не копируй нажми Цитата и отвечай нужно в начале оставить
Зеленый:
скобки с ником, а в конце
последние скобки,а все что в середине просто удаляй и оставляй то на что хочешь ответить. Я так делаю instant_ag [/quote] Вот так?
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2956 дней назад
Не совсем:)))) Разберусь:) Спасибо:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный