Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Замена масла 5000 км?

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Чтобы получить это
Зеленый:
Не совсем:)))) Разберусь:) Спасибо:)
Надо написать это
Зеленый:
Не совсем:)))) Разберусь:) Спасибо:)[/quоte]
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
MAXVATT:
Чтобы получить это
Зеленый:
Не совсем:)))) Разберусь:) Спасибо:)
Надо написать это
Зеленый:
Не совсем:)))) Разберусь:) Спасибо:)[/quоte]
Да точно instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2550 дней назад
у меня Elf (кто бы сомневался instant_ag ) и ТО каждые 15т км рекомендовано, так же рекомендуют при постоянной эксплуатации по городу делать в двое чаще. я получается делаю ТО каждые 10-12т км. после зимы, или после сезона(перед зимой)
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2803 дня назад
мое мнение для наших машин 5 6 тыс пофиг какое масло а иномарок лучше как предписано.
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2958 дней назад
петрович:
мое мнение для наших машин 5 6 тыс пофиг какое масло а иномарок лучше как предписано.
Железная логика:))))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Присадками к маслу никто не балует? Я с 60000 км начал добавлять присадку (не помню название), написано на банке: для ДВС с пробегом более 100000 км. Каждая замена масла + присадка. 409 ЗМЗ проехал на 35"!!! катках в нелегких условиях 160000 км, в мотор вообще не лазил. Помпу заменил один раз instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2803 дня назад
Зеленый:
петрович:
мое мнение для наших машин 5 6 тыс пофиг какое масло а иномарок лучше как предписано.
Железная логика:))))
была 7ка 15ка форд даже не парился менял каждые 5 6тыс все машины забрали знакомые и все были рады движку.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
Присадками к маслу никто не балует? Я с 60000 км начал добавлять присадку (не помню название), написано на банке: для ДВС с пробегом более 100000 км. Каждая замена масла + присадка. 409 ЗМЗ проехал на 35"!!! катках в нелегких условиях 160000 км, в мотор вообще не лазил. Помпу заменил один раз instant_smile
Леха если брать масло приписанное мотору. То там все нужные присадки уже есть и лить ещё это перебор. Вот например Мотюль по ДВС рекомендует у них только одну ветку масла и сказали даже не думай брать другое. И она такова Мотюль эко лайт 8100 0w20. Все другое не брать они сказали, это масло спецом для наших Тундра 5.7 instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Зеленый
Сообщений: 44
Москва
2958 дней назад
петрович:
Зеленый:
петрович:
мое мнение для наших машин 5 6 тыс пофиг какое масло а иномарок лучше как предписано.
Железная логика:))))
была 7ка 15ка форд даже не парился менял каждые 5 6тыс все машины забрали знакомые и все были рады движку.
Вот именно Петрович, что каждые 5-6 тысяч:) А не 20-24, как рекомендуют некоторые производители иномарок:)
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Только не наормальный слушает дилеров, им бы с вас Бобла поиметь да побольше вот и советуют типо завод рекомендует,а заводу запчасти надо впаривать. Вот и цепочка замкнулась instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный