Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Очень ищем Тундру

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Irina:
Вадим по поводу варианта 2 считает ,сидения изношены несоответственно пробегу По сумме сгонять на Камчатку ,пожить там,купить ее,отправить по морю+жд =(равен) = купить в вариант2 , купить ей расширители арок. Диски и лифт уже за свой счет. Для меня проще остановиться в Екатеринбурге(есть у кого) ,купить вариант 2,доехать до самары,там тоже есть у кого остановиться , итого 2000 км и я дома.Но мне не нравится черная кожы и отсутствие всего. По варианту 1 : волнующим моментом является то,что в контейнере ее погрузят по паром,потом выгрузят и погрузят на жд, вдруг ее уронят , открупится или просто потеряется груз. В контейнере ее раскрепят и вскрывать уже не будут до самого моего получения после жд перевозки.Но страховка в эту стоимость не входит(страховка еще 5% от стоимости),сроки в договоре доставки никакие не прописываются,даже максимальные) И вот еще вопрос - как думаете стоит ли отправлять до своего города или доставка может затянуться и имеет смысл отправить до Москвы? Вариант своим ходом от Владика отпадает ,нам не подойдет instant_smile
Имеет смысл самой сесть за руль и тихим пером пригнать авто и за одно обвыкнуться в ней. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Ир кто тебе сказал что по карфаксу с ней все ок, хозяин? Или ты сама её пробивала? Я тебе советую требовать вин номер её и пробивать самой заплатив 300р за карфакс.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2908 дней назад
да как я пригоню ее через море,контейнера не избежать
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2908 дней назад
<a target="_blank" title="http://www.vinvin.ru/order/101304.html" href="/go/url=-aHR0cDovL3d3dy52aW52aW4ucnUvb3JkZXIvMTAxMzA0Lmh0bWw=">http://www.vinvin.ru/order/101304.html</a>
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2908 дней назад
А ссылка с вином не открывается? Говорит что это был его крузак, он его отсудил,ноэто была машина двойник без документов, действительно странно
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Irina:
А ссылка с вином не открывается? Говорит что это был его крузак, он его отсудил,ноэто была машина двойник без документов, действительно странно
Попроси его прислать номер СТС или ПТС
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Пробейте её попробуй в Автокод там пишут что по вину 5TFHW5F11AX154479 она 2010г
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
А почему ты говоришь хозяин сейчас Скалкин Д В, а продаёт её Виктор( судя по объявлению?????? instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2908 дней назад
и что делать с номером ПТС ? виктор это был покупатель
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Irina:
и что делать с номером ПТС ? виктор это был покупатель
Как понять покупатель если хозяин другой? Или этот что Д В первый владелец?5записей Автосер и По карфаксу 13 это ты открывала читала про них? С ПТС если дал попробуй в автокод официал сайте забить вин и номер СТС конечно лучше бы или он с учёта снял?
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт