Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Очень ищем Тундру

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Завтра у парней поспрошать надо.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Закинул парням вин может завтра что подскажут. То напишу. Жди instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Воющем таки дела сказал парень с Камчатки. Зайди на Дром там он сказал есть его камчатская ветка Авария и беспредел. Там он говорит парень судится с каким-то хреном, я так понял с тундры и у этого парня что судится можешь он сказал спросить вин этой тундры что с аварии и тогда все встанет на своё место, ну она это или нет. Если что могу свести с Камчаткой. instant_ag Вот тебе телефон Димы он с Камчатки звони он подскажет.+79619613940 только Ир не забывай про разницу во времени с нами. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2909 дней назад
я опять разговаривала с продавцом, он не дает никаких данных вообще первая это птс или дубликат.спрашиваю - сведения о растаможке есть в птс? дата ,фирма ? он я ничего больше не скажу,приезжайте и смотрите.ехать не ближний свет
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2091 день назад
Ирина Здравствуйте! Ваш регион обитания? На этой машине свет клином сошелся, разве! instant_bl
Gott strafe England und America
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2909 дней назад
А-Дольф:
Ирина Здравствуйте! Ваш регион обитания? На этой машине свет клином сошелся, разве! instant_bl
Белгородская область, нет не сошелся, есть еще вариант в первоуральске, я писала в первом сообщении она не лифтована,без дисков и расширителей Ребята а лифт комплект точно на любую машину встает ? нет там каих то подводных камней
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2260 дней назад
Irina:
Белгородская область, нет не сошелся, есть еще вариант в первоуральске, я писала в первом сообщении она не лифтована,без дисков и расширителей Ребята а лифт комплект точно на любую машину встает ? нет там каих то подводных камней
Встаёт и баварец может предложить вполне бюджетный комплект.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2909 дней назад
Лифт как на этой машине меня бы очень устроил: <a target="_blank" title="http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.r" href="/go/url=-aHR0cDovL3BldHJvcGF2bG92c2sta2FtY2hhdHNraXkuZHJvbS5y">http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.r</a> ... 98865.html А поставить его можно на эту : <a target="_blank" title="https://www.avito.ru/pervouralsk/avtomo" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cuYXZpdG8ucnUvcGVydm91cmFsc2svYXZ0b21v">https://www.avito.ru/pervouralsk/avtomo</a> ... _710964428 точно получится такой же эффект да ? тогда вопрос только цены на авто Я хотела бы поговорить с Баварцем, мне так же нужны диски и расширители
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Irina:
А-Дольф:
Ирина Здравствуйте! Ваш регион обитания? На этой машине свет клином сошелся, разве! instant_bl
Белгородская область, нет не сошелся, есть еще вариант в первоуральске, я писала в первом сообщении она не лифтована,без дисков и расширителей Ребята а лифт комплект точно на любую машину встает ? нет там каих то подводных камней
Лифт можно изготовить, не вопрос. На Авито есть варианты и в Воронеже. Правда не Платинум но всеже. Я на дабл ср5 на тряпке(салон)гоняю и нормуль. Главное машину нормальную найти не убитую, что в принципе надо постараться сделать. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
bavarets1:
Irina:
А-Дольф:
Ирина Здравствуйте! Ваш регион обитания? На этой машине свет клином сошелся, разве! instant_bl
Белгородская область, нет не сошелся, есть еще вариант в первоуральске, я писала в первом сообщении она не лифтована,без дисков и расширителей Ребята а лифт комплект точно на любую машину встает ? нет там каих то подводных камней
Лифт можно изготовить, не вопрос. На Авито есть варианты и в Воронеже. Правда не Платинум но всеже. Я на дабл ср5 на тряпке(салон)гоняю и нормуль. Главное машину нормальную найти не убитую, что в принципе надо постараться сделать. instant_ag
ты абсолютно прав instant_hi взять по проще но в отличном состоянии instant_ag потом до работать под себя instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт