Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

друзья нужны ваши подписи

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Друзья как вы все знаете, департамент транспорта вводит грузовой каркас под который попадаем мы-владельцы пикапов. Собственно огромная просьба, у кого есть такая возможность подписать обращение: вот ссылка на первоисточник вот текст Инициативная группа владельцев пикапов готовит письмо на имя мэра г. Москвы Собянина С.С. В ближайшие дни оно будет готово и выложено здесь для исправлений, дополнений соклубниками. Поскольку времени на ответ по установленному законом порядку на наше письмо уйдет около месяца, то необходимо сдать его в приемную мэрии не позднее следующей недели, тогда мы можем рассчитывать на получение ответа после майских праздников. В связи с этим инициативная группа просит прибыть на подписание письма или 2, или 3 апреля на ваш выбор на хорошо всем известную бесплатную автостоянку у магазина Метро по адресу: пр. Мира, д. 211 ( у Северянинского моста), в период с 12 часов до 19 часов в каждый из указанных дней. При себе иметь голову и авторучку; последнее не обязательно, забывшему выдадим. До встречи, соклубники. P.S. Собрать нам надо много подписей. То есть, подписать надо всем. Заранее спасибо!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Ребята отнеситесь к этому серьёзно, сначала нас зажмут ( пикапы)потом и всех остальных. Нас делят на части и гасят что бы небыло бунта. Ещё раз прошу серьёзнее так как они кричат типо каркас против газельей но попадают пикапы но не забывайте что джипы и тяжёлые легковушки ( представительского класса)попадают на нарушение весового знака в 2.5т штраф не велик,для Вас 500р но это не предел. Спасибо за понимание, если мы не будем поддерживать друг друга то нас прижмут всех и нам буду диктовать свои правила передвижения по нашему родному городу!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2245 дней назад
Согласен! Жень если в выходные жена решит в Москву поехать на прогулку, как в прошлые выходные То я очень постараюсь завернуть на место сбора, если мы дома будем то конечно только мысленно с Вами Так как с Серпухова на почти противоположный конец Москвы для подписи мне пока слабо instant_cry Каждый литр считаем пока
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Согласен! Жень если в выходные жена решит в Москву поехать на прогулку, как в прошлые выходные То я очень постараюсь завернуть на место сбора, если мы дома будем то конечно только мысленно с Вами Так как с Серпухова на почти противоположный конец Москвы для подписи мне пока слабо instant_cry Каждый литр считаем пока
Леха почитай там, там будет отдельная группа на ЮГе собирать. Что бо тебе не ездить по Москве. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
instant_drag_06 Я с вами!буду instant_butcher
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Недавно закончилась прямая трансляция где дарагие москвачи задавали вопросы лексупедисту. Мозг от ответов князя тьмы взрывался. Несколько ответов по памяти: 1 Пикаповоды - хитрожопые упыри растаможевшие легковушку как грузовик и уклоняются от налогов. Сами виноваты. Для тех кто в танке поясню: пикапы растамаживают таможенные органы по европейской формуле, следуя которой пикап получается грузовой и никак иначе. 2 Бесплатные парковки у соц. объектов ( речь шла про больницы)просили сделать платными сами мед работники, а то из-за паркующихся во втором и далее рядах получался коллапс и скорая не могла проехать. Вот объясните мне тупому как взятие платы с тех кто припарковался по правилам влияет на паркующихся во вторых и третьих рядах? 3 Почему парковки в субботу платные? А потому что в субботу подмасквачи едут в маскву, и создают парковочный коллапс. У меня не далекого тот же вопрос что и в пункте 2. И самый для меня важный вопрос КАК Сибирский оленевод и Эстонский олигарх могут решать что лучше для жителей Москвы ?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
https://youtu.be/a-5eyPgvv1E
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
bavarets1:
не забывайте что джипы и тяжёлые легковушки ( представительского класса)попадают на нарушение весового знака в 2.5т
Внесу немного ясности. В грузовом каркасе используется комбинация знаков движение запрещено+ табличка грузовик+разрешённая максимальная масса 2,5т. Так по действующим пдд табличка уточняет знак, а не предидущую табличку. Получается собянинские читают эту комбинацию как движение запрещено грузовым с рмм больше 2,5т. Но согласно пдд это читается как движение запрещено грузовым и автомобилям с рмм больше 2,5т. Пока команды фас нет, легковые не тронут, но кто даст гарантию что этой команды не последует в дальнейшем? Смотрим в свои СоРТС в графу максимальная разрешённая масса!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Я постараюсь подъехать 2 апреля. Только по поводу письма мне кажется мало надежды что будет какой то толк. Эти гоблины просто будут отписываться и тянуть время. А вот если как небуть подключить диллеров и всех кто продает пикапы то это усилит это обращение.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Очередные ответы человека с тупым видом. Вопрос, как человек может делать жителям хорошо, если не знает основных законов что и как таможется???????? Нет слов гомодрил рыжий и белобрысый человекоподобный кусок испаражнения! instant_butcher instant_hunter instant_hunter instant_zlo instant_zlo instant_poz instant_KidRock_07 и ещё могу вам офроудовцы сказать кто ворошит тех регламент и скоро все на штат перейдёте, это эти два упыря! instant_br
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный