Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - сегодня в 12:32
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новая инфа о запретах!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Вот тут я с Додж Рам клубом полностью согласен. За это и надо боротся, а не пытаться с нарушением перевестись в легковые ТС instant_butcher Хоть у кого то хватает мозгов! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
bavarets1:
а не пытаться с нарушением перевестись в легковые ТС
Вот вы и боритесь, боритесь.... вот возьмут вам и скажут: все, теперь вы обычные, не пикапы грузовые а легковые ТС instant_smile Отсюда вытекает вопрос, про налоги все помнят? Будете башлять по полной instant_crazy p.s. мало народу борются...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
а не пытаться с нарушением перевестись в легковые ТС
Вот вы и боритесь, боритесь.... вот возьмут вам и скажут: все, теперь вы обычные, не пикапы грузовые а легковые ТС instant_smile Отсюда вытекает вопрос, про налоги все помнят? Будете башлять по полной instant_crazy p.s. мало народу борются...
Леха не переведут! Ты же это понимаешь что не переведут. Есть закон и есть растаможка по Конвенции. Нарушать её не будут ибо гроша цена тогда России. Народу мало так как народ не понимает что происходит! instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2244 дня назад
Ничего конкретного в статье не нашёл!!! Вся статья сводится к одному- у нас машинки бальшые и нам дорагхо платить, хатим ездить визде и платить грузавой налог. Про налог в топливе и категории тс, все верно написано, только активных действий со стороны рэм клуба нет. В отличии от пикап клуба, которые хоть что то делают. Да большой легковой налог платить жаба душит, но и тундра пустившая корни у подъезда меня не впечатляет. Я за любой кипишь, только кроме имонолита ни кто не кипишует, только критикуют.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
MAXVATT:
Ничего конкретного в статье не нашёл!!! Вся статья сводится к одному- у нас машинки бальшые и нам дорагхо платить, хатим ездить визде и платить грузавой налог. Про налог в топливе и категории тс, все верно написано, только активных действий со стороны рэм клуба нет. В отличии от пикап клуба, которые хоть что то делают. Да большой легковой налог платить жаба душит, но и тундра пустившая корни у подъезда меня не впечатляет. Я за любой кипишь, только кроме имонолита ни кто не кипишует, только критикуют.
Что делает Пикап клуб???? Пытается перевернуть структуру и нарушить все законы по таможне и правилам. Что в принципе не возможно или у нас отдельная страна и она живёт по своим законам в отличии от мира сего. Тогда надо отказаться от Женевской конвенции и жить по своим беспредельным законам что почти и происходит сейчас. Как то так! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2244 дня назад
Ключевое слово пикап клуб пытается, остальные только 3,14здят. Дептранс давно перевернул все законы и ПДД. Страна как ты правильно заметил по законам давно не живет, все по понятиям. Давай откровенно , мы брали многолитровые авто именно из-за налога. 95% это среднеразмерники с движками 2,5 л, их налог меньше всего колышет. Если рэмовцы организуют инициативу как нам оставаясь грузовыми ездить везде, и действительно что-то будут делать я поддержу. А пока поддерживать кроме пикапа некого.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
MAXVATT:
Ключевое слово пикап клуб пытается, остальные только 3,14здят. Дептранс давно перевернул все законы и ПДД. Страна как ты правильно заметил по законам давно не живет, все по понятиям. Давай откровенно , мы брали многолитровые авто именно из-за налога. 95% это среднеразмерники с движками 2,5 л, их налог меньше всего колышет. Если рэмовцы организуют инициативу как нам оставаясь грузовыми ездить везде, и действительно что-то будут делать я поддержу. А пока поддерживать кроме пикапа некого.
Убедил instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Ну вот и понеслось, чтаем приказ внутренний от друга из ГИБДД instant_drag_06
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Ну что поздравляю началось. Этот внутренний приказ 633 действует. Сегодня разговаривал с другом инспектором, он сказал,что приказ от Коваленко, всем экипажам как минимум пять протоколов в день за эти нарушения. Нарушением под статью 12.5 ПДД подходят, доп фары превышения их количества больше двух дальнего света( по ГОСТу) остальное должно быть в чехлах или вообще отсутствовать пока не ясно. Силовик, газ,( все должно быть лигализовано и также все все указано в , Особых отметках, ТС. Нестандартные глушители, обрезаные пружины( подвески) лифты, увеличеный колеса( ну этот вопрос я понял как исправить instant_ag ) , тюнинг ДВС наглядный при подозрении. Все это и многое другое, будут выявлять наглядно, составлять протокол, рапорт, фото и отправлять в центральное ГИБДД, там будут рассматривать, есть в этом нарушение или нет и Решать изменения это в конструкцию отличающуюся от штатного или нет. Плюс штраф 500р и отправлять в МРЭО для анулирование учёта до устранения всех переделок. Если повезёт то Вы об этом узнаете до плана перехвата на ваш авто без учёта с наложением запрета эксплуотации, а так остановят и на штраф стоянку, вот это песня! Вот так я Вам объяснил своими словами со слов инспектора. Все это действует с 03.06.2016г крепитесь парни. instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Балку я снял уже. Буду думать куда её спрятать. На фарах защитные стекла, затонировал что бы как чехлы были, дальше посмотрим! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный