Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новая инфа о запретах!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
петрович:
сегодня в новостях показали камчатку как они возмущаются и написали письмо губернатору. у них на неподготовленной непроедиш.
Возможно это и нас спасёт. По крайней мере лифт и колеса с лебедками признают, а фары и так можно в чехлах потоскать. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
bavarets1:
петрович:
сегодня в новостях показали камчатку как они возмущаются и написали письмо губернатору. у них на неподготовленной непроедиш.
Возможно это и нас спасёт. По крайней мере лифт и колеса с лебедками признают, а фары и так можно в чехлах потоскать. instant_ag
надо открывать мастерскую по изготовлению чехлов на люстры фары instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
К теме о чехлах !!! Вчера будучи в гараже и разговаривая на эту тему с ПУХом пришла мысль instant_ag есть утеплители для труб ПВХа он сделан из плотного паралона instant_hi в середине разрез по длинне instant_ag у меня оказался небольшой кусок instant_hoho примерил на балку оделся как родной instant_ag тока серого цвета instant_russian_ru но Я думаю можно покрасить instant_ag на крайняк одел и все закрыто instant_ag но вариант тока для балок и прямоугольных фар instant_crazy
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
Ну вот уже на экране вышлоhttps://auto.mail.ru/article/60980-v_rossii_nachalas_oblava_na_dorabotannye_vnedorozhniki/
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
Видос посмотрел instant_russian_ru позвонил в ДПС знакомым ( Троицк, Наро-фоминск , 14 отд на егорьевском ш ) ни кто не в курсе хотя работают на трассе instant_hi и как это понимать instant_russian_ru
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
HALK:
Видос посмотрел instant_russian_ru позвонил в ДПС знакомым ( Троицк, Наро-фоминск , 14 отд на егорьевском ш ) ни кто не в курсе хотя работают на трассе instant_hi и как это понимать instant_russian_ru
Я так думаю что об этом должны знать сотрудники технадзора.
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
тааак.... а мне что делать? Снимать зачетный бампер? вот тут интересная свежая инфа
Прорвемся… по-любому!
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
А машинка ваша зачетный бампер тут обрела или из штатов с таким приехала?
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2246 дней назад
Привет! Вот еще рассуждения на эту же тему. <a class="postlink" href="https://www.drive2.ru/l/9420830">https://www.drive2.ru/l/9420830</a>
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
RZ3AJI Алексей:
А машинка ваша зачетный бампер тут обрела или из штатов с таким приехала?
зачетный бампер также приехал из-за бугра, а точнее из америки. Первоначально нет, конечно. Но машину не гоняли на сертификацию. Американским машинам не требуется никакая сертификация.
Прорвемся… по-любому!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный