Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новая инфа о запретах!

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Вот про УАЗ кое что https://www.drive2.ru/l/10157332 Я думаю что и на иномарки можно что то подобное найти.
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2252 дня назад
Мне не понятно чем это шноркель какому то му..ку помешал
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1596 дней назад
АААААААА!!!!!!! instant_girl_cray2 ЗАДОЛББАЛИ instant_butcher В место того что бы запрещать instant_stuk молодых учили бы грамотно ездить ,а не бабло с них тянуть instant_dwarf УРОДЫ instant_hunter instant_zlo извените что не в тему instant_zst накипело instant_hi
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2552 дня назад
bavarets1:
Да хрен знает вроде нет пока.
а вот еще в фейсбуке попалось
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2552 дня назад
RZ3AJI Алексей:
Я помню у меня на Кузе стоял кингурин и все кричали что они запрещены и их надо снимать, но мне лично не один сотрудник гибдд не разу не сказал что снять. Ни на постах ни на тех осмотрах. Поэтому думаю стоит подождать.
Кузя, я так понимаю, крузак. Не знаю... не знаю насчет "подождать", но сейчас лебедка не правильно поставлена. Год назад она еще работала, но из-за того что не правильно поставлена, теперь она во внерабочем состоянии. Буду ли я ей пользоваться - вопрос конечно интересный... После смерти Хоттабыча, полагаю авто вообще придется продать, так как неуемные аппетиты детей и жены от первого брака ставят меня сейчас вообще на птичье положение... боюсь что лишусь дома и придется искать альтернативное жилье.
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Sera:
RZ3AJI Алексей:
Я помню у меня на Кузе стоял кингурин и все кричали что они запрещены и их надо снимать, но мне лично не один сотрудник гибдд не разу не сказал что снять. Ни на постах ни на тех осмотрах. Поэтому думаю стоит подождать.
Кузя, я так понимаю, крузак. Не знаю... не знаю насчет "подождать", но сейчас лебедка не правильно поставлена. Год назад она еще работала, но из-за того что не правильно поставлена, теперь она во внерабочем состоянии. Буду ли я ей пользоваться - вопрос конечно интересный... После смерти Хоттабыча, полагаю авто вообще придется продать, так как неуемные аппетиты детей и жены от первого брака ставят меня сейчас вообще на птичье положение... боюсь что лишусь дома и придется искать альтернативное жилье.
Ир я написал смс по лебёдке. instant_al
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Sera:
RZ3AJI Алексей:
Я помню у меня на Кузе стоял кингурин и все кричали что они запрещены и их надо снимать, но мне лично не один сотрудник гибдд не разу не сказал что снять. Ни на постах ни на тех осмотрах. Поэтому думаю стоит подождать.
Кузя, я так понимаю, крузак. Не знаю... не знаю насчет "подождать", но сейчас лебедка не правильно поставлена. Год назад она еще работала, но из-за того что не правильно поставлена, теперь она во внерабочем состоянии. Буду ли я ей пользоваться - вопрос конечно интересный... После смерти Хоттабыча, полагаю авто вообще придется продать, так как неуемные аппетиты детей и жены от первого брака ставят меня сейчас вообще на птичье положение... боюсь что лишусь дома и придется искать альтернативное жилье.
Вот гады. Ни чего человеческого! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2252 дня назад
Да уж на это нет слов! Но так бывает ксожалению часто. Держитесь!
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Ну что господа? Понеслась!!!
https://youtu.be/OKHJJ7d5-eg
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
MAXVATT:
Ну что господа? Понеслась!!!
https://youtu.be/OKHJJ7d5-eg
Так этому ролику неделя уже instant_ag Крюх ты лучше найди ролик где нас амнистировали. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный