Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новая инфа о запретах!

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Я тут вспомнил один факт. Едем мы на той неделе из Рыбинска и где то в Переславле, на посту нас остановили, проверили доки и пожелали всего хорошего instant_ag Про шнорик вообще не слова instant_br
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
moto-svoboda:
Я тут вспомнил один факт. Едем мы на той неделе из Рыбинска и где то в Переславле, на посту нас остановили, проверили доки и пожелали всего хорошего instant_ag Про шнорик вообще не слова instant_br
На нас только смотрели на постах, не на одном не остановили.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2577 дней назад
По моей информации операция "внедорожник" будет до осени, особенно активно каждые пятницам воскресенье.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
3 часа назад
Да мне вообще кажется, что будут по настроению дёргать джиперов instant_al Или по особым заданиям от начальства instant_russian_ru Думаю, что в глобальном масштабе вряд-ли это будет проявляться instant_bl Я уже и раньше писала, что, к примеру, у нас по закону курить нельзя в общественных местах, но все дымят где и сколько хотят instant_ag Так и с внедорожниками будет. Закон есть, но как бы его нет instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2577 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Да мне вообще кажется, что будут по настроению дёргать джиперов instant_al Или по особым заданиям от начальства instant_russian_ru Думаю, что в глобальном масштабе вряд-ли это будет проявляться instant_bl Я уже и раньше писала, что, к примеру, у нас по закону курить нельзя в общественных местах, но все дымят где и сколько хотят instant_ag Так и с внедорожниками будет. Закон есть, но как бы его нет instant_ag
Вот как раз разнарядка сверху спущена.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Да мне вообще кажется, что будут по настроению дёргать джиперов instant_al Или по особым заданиям от начальства instant_russian_ru Думаю, что в глобальном масштабе вряд-ли это будет проявляться instant_bl Я уже и раньше писала, что, к примеру, у нас по закону курить нельзя в общественных местах, но все дымят где и сколько хотят instant_ag Так и с внедорожниками будет. Закон есть, но как бы его нет instant_ag
Так уже задания протоколов по 5 в Москве и по 10 в областе собирать. instant_ag Нам,что кажется,что рассуждаем тут это не повлияет на штрафы, их как выписывали так и будут писать. instant_ag Что будем делать пока не понятно. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Что делать, что делать, снимать штаны и бегать instant_ag Будем платить штрафы и катать дальше, пока штрафы не выростут или еще чего не придумают...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2262 дня назад
moto-svoboda:
Что делать, что делать, снимать штаны и бегать instant_ag Будем платить штрафы и катать дальше, пока штрафы не выростут или еще чего не придумают...
Лёша, часто к штрафу прилагается фотоотчет направленный в МРЭО и предписание устранить в 10-ти дневный срок. Если в течении этого времени не предоставить авто в гаи в стоковом виде, следует автоматическая приостановка учета!!! А следующая остановка гаишником уже не учтённой машины грозит веселой поездкой на эвакуаторе на штрафстоянку.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Где то ссыль была на драйв, там токма штраф...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
moto-svoboda:
Что делать, что делать, снимать штаны и бегать instant_ag Будем платить штрафы и катать дальше, пока штрафы не выростут или еще чего не придумают...
Лёша учёт аннулируются и все. Какие гонять instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Natasha moto-svoboda