Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новая инфа о запретах!

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
bavarets1:
Балку я снял уже. Буду думать куда её спрятать. На фарах защитные стекла, затонировал что бы как чехлы были, дальше посмотрим! instant_ag
Вот блин. А я только начал подумывать про доп свет. Придётся обождать. Интересно что будет дальше???
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
пока делать ни чего не буду instant_crazy покатаюсь с балкой с рабочим светом погляжу чо скажут instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Думаю не напрягаться надо, а просто сделать чехол для балки, а для допов есть в продаже и так. Да и для балок есть чехлы в 50см но цена 2400р за кусок пластика! instant_shock это слишком, а мне на 110см две надо это 4800р пипец нафиг дорого! Сам сделаю. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2246 дней назад
Привет! Не понятно, а нарушение то в чем будет состоять. У ТС номер есть, значит я уже могу использовать машину, страховка есть. И потом, подготовленная машина едет медленее чем споркары, которые намного чаще попадают в аварии.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2246 дней назад
Что то на дорогах мы совсем не замечаем увеличение количества правонарушений с подготовленными машинами. А Вы?
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
ПУХ:
Привет! Не понятно, а нарушение то в чем будет состоять.
Внесение изменений в конструкцию автомобиля. Это подрузомивает установка не установленных на заводе деталей или удаление установленных заводом.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2246 дней назад
MAXVATT:
ПУХ:
Привет! Не понятно, а нарушение то в чем будет состоять.
Внесение изменений в конструкцию автомобиля. Это подрузомивает установка не установленных на заводе деталей или удаление установленных заводом.
У ТС есть номерной знак, официально выданный, за который заплачен налог. И выдан он был на машину уже с изменениями.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2246 дней назад
Может этот странный приказ действует на машины которые только хотят переделать. Подготовленную машину все таки делвют не на один год, есть люди, и мы таких знаем, которые имеют такие машины уже по 5-7 лет, а может и больше. Прям глупость какая то. Вчера не замечали, а сегодня нельзя и штрафуют.
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2797 дней назад
сегодня в новостях показали камчатку как они возмущаются и написали письмо губернатору. у них на неподготовленной непроедиш.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
ПУХ:
Может этот странный приказ действует на машины которые только хотят переделать. Подготовленную машину все таки делвют не на один год, есть люди, и мы таких знаем, которые имеют такие машины уже по 5-7 лет, а может и больше. Прям глупость какая то. Вчера не замечали, а сегодня нельзя и штрафуют.
Ну как в дет саду прям. Вчера по Москве ещё спокойно ехали и не парились,а сегодня все. Пух есть ПДД и пункт нарушения в них 12.5 читай. Есть ГОСТ от 2004г вчера все это было нафиг не надо. Так же как тонировка и все остальное теперь под запрет. Есть такой гаер Коваленко ВВ. Вот ему можешь направить своё фи instant_ag Вот ослепила его такая машина с кучей фар или рёв разбудил ночью и он сказал задолбало и приказал штрафовать или все это кормушка очередная на легализацию бабки рубить. Тут все просто. Либо снимай и езжай спокойно либо плати. Так что есть закон и он хотят как в Европе за все штраф. Пернул штраф, воздух вдохнул штраф, скоро штрафовать будут за то что дожил до пенсии instant_ag Только менталитет у нас не тот.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный