Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

друзья нужны ваши подписи

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
обновленная информация 1) Соклубники, 2 и 3 апреля будет сбор подписей на ярославке возле магазина "Метро" по адресу пр.Мира,д211, что у Северянинского моста. 2-го апреля буду я с 13,00-18,00. Форд Рейнджер 373.серебристый. 3-го апреля Сергей imonolit c 12.00-19.00. Мазда ВТ-50. чёрный. Вы как въезжаете на стоянку Метро,то дорожка идёт сразу направо,вот где-то здесь я и буду всех ждать. 2) Сбор подписей Собянину северо-запад. Буду дежурить в воскресенье 03.04.16, с 12:00 до 16:00 на стоянке торгового комплекса "синдика", внешняя сторона 65го километра МКАД. Серая тойота тундра 249. 3)В субботу (2 апреля )на территории МГУ буду собирать с 9 до 13. ул. Академика Хохлова напротив входа в ботанический сад мгу/биологический факультет Чёрный L200 785 Ул Академика Хохлова проходит ровно по центру МГУ. Заезд на территорию свободный. Заезд через улицу Лебедева или Менделеевскую. Если заезжаете через Лебедева Здание МГУ будет у вас по правую руку, если через Менделеевскую, то вам нужен поворот на Биолого-почвенный корпус. Адрес для навигатора Ленинские горы, д.1, строение 12.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Сегодня с сыном подъехали к метро на ярославке. И оставили две записи. Там ребята и правда серьёзно настроенные. При мне подъехали ещё 3 машины. Но все с пикап клуба. Меня спросили а где твоя символика? Ну я им и показал на заднем стекле SVS. Их это очень порадовало instant_drag_06
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Снеговик:
Сегодня с сыном подъехали к метро на ярославке. И оставили две записи. Там ребята и правда серьёзно настроенные. При мне подъехали ещё 3 машины. Но все с пикап клуба. Меня спросили а где твоя символика? Ну я им и показал на заднем стекле SVS. Их это очень порадовало instant_drag_06
Хорошо пусть знают,что СВС не безразлично жизнь нашего города и автомобилиста в нем! Лексутова и Собянина гнать вон из города! instant_girl_cray2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
bavarets1:
Снеговик:
Сегодня с сыном подъехали к метро на ярославке. И оставили две записи. Там ребята и правда серьёзно настроенные. При мне подъехали ещё 3 машины. Но все с пикап клуба. Меня спросили а где твоя символика? Ну я им и показал на заднем стекле SVS. Их это очень порадовало instant_drag_06
Хорошо пусть знают,что СВС не безразлично жизнь нашего города и автомобилиста в нем! Лексутова и Собянина гнать вон из города! instant_girl_cray2
Жень я с тобой. Только толку. Будем смотреть как нас раком ставят instant_bl
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Не отчаивайся, только бездействие проигрывает,а действие вызывает злобу и много ошибок! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Снеговик:
Сегодня с сыном подъехали к метро на ярославке. И оставили две записи. Там ребята и правда серьёзно настроенные. При мне подъехали ещё 3 машины. Но все с пикап клуба. Меня спросили а где твоя символика? Ну я им и показал на заднем стекле SVS. Их это очень порадовало instant_drag_06
А чего ты на ярославку поперся, я завтра на синдике буду собирать.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
MAXVATT:
Снеговик:
Сегодня с сыном подъехали к метро на ярославке. И оставили две записи. Там ребята и правда серьёзно настроенные. При мне подъехали ещё 3 машины. Но все с пикап клуба. Меня спросили а где твоя символика? Ну я им и показал на заднем стекле SVS. Их это очень порадовало instant_drag_06
А чего ты на ярославку поперся, я завтра на синдике буду собирать.
Он не хочет с тобой встречаться ты злой instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
bavarets1:
MAXVATT:
Снеговик:
Сегодня с сыном подъехали к метро на ярославке. И оставили две записи. Там ребята и правда серьёзно настроенные. При мне подъехали ещё 3 машины. Но все с пикап клуба. Меня спросили а где твоя символика? Ну я им и показал на заднем стекле SVS. Их это очень порадовало instant_drag_06
А чего ты на ярославку поперся, я завтра на синдике буду собирать.
Он не хочет с тобой встречаться ты злой instant_ag instant_ag
Бавар злой это ты instant_ag Да в субботу дела были вот и заехал выразить свою сознательность instant_ap
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Леха Снеговик, я хуже! Вот уже даже стал забывать как ты выглядишь instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
bavarets1:
Леха Снеговик, я хуже! Вот уже даже стал забывать как ты выглядишь instant_ag instant_ag instant_ag
Ни чё я тебе скоро напомню instant_ag а вообще если с памятью проблема то это как то называется вот только забыл как это называется instant_bk
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт