Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Патриоты SVS

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2539 дней назад
Natasha moto-svoboda:
krusz:
moto-svoboda:
Сегодня помылся после прокатки, 475 руб. instant_ae
я - комплекс, днище и еще браслеты 1000руб
Krusz, ну вы с HALK, как мы поняли, любители дорого помыться instant_ag instant_bd instant_ag
тык нету рядом дешевле instant_sad
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
krusz:
тык нету рядом дешевле
А если ехать дальше, то на бензин надо тратиться instant_bs Поэтому то же на то же выйдет instant_scratch Но дороговато, конечно.. Мы за мойку УАЗ Хантера (всего облепленного грязью) самое большое платили 600 рублей instant_dance За эти деньги нам ещё и крышу мыли instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
да фигня поршлый гол 3600 с днищем instant_shock причем сначала помыл потом спросил скока instant_stuk instant_crazy (чето с устатку был переклинило) instant_crazy
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2775 дней назад
HALK:
да фигня поршлый гол 3600 с днищем instant_shock причем сначала помыл потом спросил скока instant_stuk instant_crazy (чето с устатку был переклинило) instant_crazy
ребят за мой хайлик просят 200р просто облить водой я на самомое укладываюсь в 100. instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
HALK:
да фигня поршлый гол 3600 с днищем instant_shock причем сначала помыл потом спросил скока instant_stuk instant_crazy (чето с устатку был переклинило) instant_crazy
HALK, да ты идеальный клиент instant_ag Лишних вопросов не задаешь и деньги платишь instant_ag А вообще, поаккуратнее надо быть с мойщиками, вон как на бабки разводят instant_russian_ru 3600 рублей instant_shock instant_shock
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
петрович:
HALK:
да фигня поршлый гол 3600 с днищем instant_shock причем сначала помыл потом спросил скока instant_stuk instant_crazy (чето с устатку был переклинило) instant_crazy
ребят за мой хайлик просят 200р просто облить водой я на самомое укладываюсь в 100. instant_ag
Петрович, а ты в отличие от HALKа плохой клиент instant_ag Лишнего не даёшь им instant_ag
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2775 дней назад
Natasha moto-svoboda:
петрович:
HALK:
да фигня поршлый гол 3600 с днищем instant_shock причем сначала помыл потом спросил скока instant_stuk instant_crazy (чето с устатку был переклинило) instant_crazy
ребят за мой хайлик просят 200р просто облить водой я на самомое укладываюсь в 100. instant_ag
Петрович, а ты в отличие от HALKа плохой клиент instant_ag Лишнего не даёшь им instant_ag
не я такойже быллллл когда только взял хайлик первый раз заехал помыть с наружи и коврики а цену не спросил , потом обьявили как будто я танк помыл .
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2775 дней назад
а самое главное как бы ты не помыл и неважно за скоко но одна ночь под окном и вроде не мыл.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
петрович:
а самое главное как бы ты не помыл и неважно за скоко но одна ночь под окном и вроде не мыл.
Какая ночь,полчаса и все в пыли опять. Москва что говорить instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
А у меня еще пенальчик жив и* халкуша* тама стоит instant_ag instant_dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный