Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Курилка

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Макс279:
bavarets1:
Макс279:
Супруга в июле подбивает в Ейск рвануть на недельку, оттуда до Майкопа недалеко, у меня там сослуживец живёт, вот теперь в раздумьях.....
Максим в июле у нас как всегда Ориентирование. Хватит сливаются Вас и так никого не было. Кто из наших учавствовать будет? Один Патрик(Кабаньчик)? Там либо на 1е июля,либо на 8е июля. instant_bt
Никаких проблем instant_bk , у меня отпуск с 10го....ориентирование, значит ориентирование
Ну и отлично, можно тебя уже как первого записать! instant_cool2 Или первый Кабанчик он всегда за даже если он ещё об этом не знает! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
HALK:
а поехать много куда хочется
Во всем виновата дача instant_ag Уехать можно и на выхи, хоть и в Карелию.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
хочется не гнать 1500 туда 1500 обратно instant_stuk а тихо спокойно прокатиться еще по карельским местам instant_bk рыбку половить грибы по собирать instant_stuk и как раз дача тут не причем instant_laugh
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
что то Наталья за снималась киношечку instant_ag саму поди накрыло instant_al
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Да дача зло instant_ag instant_ag всем продать дачи! Особенно тем кому они не нужны! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2592 дня назад
Поддерживаю, дача зло, у меня дочь дитя колхоза, её с дачи за уши не вытянешь, приходится наведываться туда пару раз в месяц, а это 4 дня блин, летом ей и родители не нужны, главное чтоб огурчики в теплички не переросли(это с её слов), ......тёща с пелёнок научила instant_butcher
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Макс279:
Поддерживаю, дача зло, у меня дочь дитя колхоза, её с дачи за уши не вытянешь, приходится наведываться туда пару раз в месяц, а это 4 дня блин, летом ей и родители не нужны, главное чтоб огурчики в теплички не переросли(это с её слов), ......тёща с пелёнок научила instant_butcher
Тихо тихо, не накаркай! instant_ag Нет ну если серьёзно то детям природа необходима и мы сами стараемся чаще вывозить и себя и Дочу. Скоро и те кому дача не нать тоже туда начнут гонять, когда дитя подрастёт и будет требовать дачу! Это не за горами и тогда они поймут остальных! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2592 дня назад
bavarets1:
Макс279:
Поддерживаю, дача зло, у меня дочь дитя колхоза, её с дачи за уши не вытянешь, приходится наведываться туда пару раз в месяц, а это 4 дня блин, летом ей и родители не нужны, главное чтоб огурчики в теплички не переросли(это с её слов), ......тёща с пелёнок научила instant_butcher
Тихо тихо, не накаркай! instant_ag Нет ну если серьёзно то детям природа необходима и мы сами стараемся чаще вывозить и себя и Дочу. Скоро и те кому дача не нать тоже туда начнут гонять, когда дитя подрастёт и будет требовать дачу! Это не за горами и тогда они поймут остальных! instant_ag instant_ag instant_ag
Может быть может быть....
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
я надеюсь это не в мой адрес instant_russian_ru или я чего то не понял instant_sad
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
Яшка, ты издеваешься? Я только тему вычистил.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт