Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Курилка

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Здорово, приплыли. Ты че под бутератом(шутка)? instant_ag instant_ag ты о чем писала выше про Новый год? instant_stuk instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
bavarets1:
Здорово, приплыли. Ты че под бутератом? instant_ag instant_ag ты о чем писала выше про Новый год? instant_stuk instant_ag
А что такое бутератор? instant_shock Про Новый Год ты ведь сам писал перед Новым Годом instant_ag Ну что вы с Кирюшкой пьёте две недели instant_ag instant_az
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Здорово, приплыли. Ты че под бутератом? instant_ag instant_ag ты о чем писала выше про Новый год? instant_stuk instant_ag
А что такое бутератор? instant_shock Про Новый Год ты ведь сам писал перед Новым Годом instant_ag Ну что вы с Кирюшкой пьёте две недели instant_ag instant_az
Бутерат это наркотик! Вот последствия instant_ag
https://youtu.be/vSJnwfW4DdY
А пили мы два дня 31,1го,а потом ещё один 5го, но не как не две недели! instant_laugh instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Я клип смешной видела про нарКошку.. Надо нарыть, показать тебе instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Про наркош instant_russian_ru тока грустные клипы instant_stuk мне их жалко instant_bc
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2593 дня назад
HALK:
чисто в Ейск или по побережью катнуться instant_ag дикарем или в гостинице instant_ag может на частном секторе instant_russian_ru
Я бы каждый день место положения менял, но девочкам нужен комфорт, гостиница, душ, кухня.... instant_bd
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Макс279:
HALK:
чисто в Ейск или по побережью катнуться instant_ag дикарем или в гостинице instant_ag может на частном секторе instant_russian_ru
Я бы каждый день место положения менял, но девочкам нужен комфорт, гостиница, душ, кухня.... instant_bd
Да ну нафиг скажи им ещё пару выездов с нами и им хватит куста и бутылки с водой,а трава заменит пастель. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
HALK:
Про наркош instant_russian_ru тока грустные клипы instant_stuk мне их жалко instant_bc
Она ушла снимать фильм! instant_ag instant_ag instant_ag главное instant_al что бы Леха муж яёйный не попал под замес,а то щас в чай ему добавит грибков и снимит филь про веселого нарКошу! instant_ag instant_ag instant_ag instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Макс279:
Супруга в июле подбивает в Ейск рвануть на недельку, оттуда до Майкопа недалеко, у меня там сослуживец живёт, вот теперь в раздумьях.....
Максим в июле у нас как всегда Ориентирование. Хватит сливаются Вас и так никого не было. Кто из наших учавствовать будет? Один Патрик(Кабаньчик)? Там либо на 1е июля,либо на 8е июля. instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2593 дня назад
bavarets1:
Макс279:
Супруга в июле подбивает в Ейск рвануть на недельку, оттуда до Майкопа недалеко, у меня там сослуживец живёт, вот теперь в раздумьях.....
Максим в июле у нас как всегда Ориентирование. Хватит сливаются Вас и так никого не было. Кто из наших учавствовать будет? Один Патрик(Кабаньчик)? Там либо на 1е июля,либо на 8е июля. instant_bt
Никаких проблем instant_bk , у меня отпуск с 10го....ориентирование, значит ориентирование
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт