Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Курилка

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
moto-svoboda:
Вы там что-то решили и тут начинаете...
Ни кто ни чего не решал, были просьбы соклубников об открытии данной темы.
moto-svoboda:
У нас уже давным давно есть нужная тема для обсуждений. Зачем плодить еще одну? http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1015&t=153 Тема сделана для обсуждений всех будущих поездок. Только обсуждение! Как только нашли дату, место и все обсудили, открываем новую тему и все остальное уже там.
На мой взгляд это все-таки разные темы, там конкретные предложения, а здесь просто наброски идей.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2273 дня назад
Привет! Поддерживаю Кирилла. Тема "Ищу попутчиков", это уже выбранное место. А тема "Куда бы я поехал", это выбор.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
ПУХ:
Привет! Поддерживаю Кирилла. Тема "Ищу попутчиков", это уже выбранное место. А тема "Куда бы я поехал", это выбор.
Тогда в любом случае перенести нужно, что не было путаниц в будущем Вот сюда, например: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewforum.php?f=1015 И так-же прилипить тему, чтоб была наверху.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2609 дней назад
bavarets1:
Кирюх если ты не против то можно и объединится и поехать вместе там все рядом. Просто возможно придётся ехать с ночёвкой так как за один день мы все можем не успеть,а там видно будет! instant_scratch
Женя, конечно с ночевкой, сараи-то твои поди ночью "выносить" придется, в список вещей, которые с собой нужно взять, не забудь черные маски добавить instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
овсянка:
bavarets1:
Кирюх если ты не против то можно и объединится и поехать вместе там все рядом. Просто возможно придётся ехать с ночёвкой так как за один день мы все можем не успеть,а там видно будет! instant_scratch
Женя, конечно с ночевкой, сараи-то твои поди ночью "выносить" придется, в список вещей, которые с собой нужно взять, не забудь черные маски добавить instant_ag
Ещё одна! instant_stuk Я что вор что ли из своих же сараев свое же брать ночью буду? instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1617 дней назад
так Бавар ! не кипишуй instant_stuk ехать надо на 3х авто не меньше instant_al и с пустыми багажниками instant_ap работаем днем без масок в наглую instant_ay перед этим катаем по грязи что бы авто грязные были instant_ag один на шухере двое работают instant_br потом день в лесу отсиживаемся пьем едим и по домам instant_hi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
HALK:
так Бавар ! не кипишуй instant_stuk ехать надо на 3х авто не меньше instant_al и с пустыми багажниками instant_ap работаем днем без масок в наглую instant_ay перед этим катаем по грязи что бы авто грязные были instant_ag один на шухере двое работают instant_br потом день в лесу отсиживаемся пьем едим и по домам instant_hi
Это уже организованная ОПГ. Дадут больше instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2608 дней назад
HALK:
так Бавар ! не кипишуй instant_stuk ехать надо на 3х авто не меньше instant_al и с пустыми багажниками instant_ap работаем днем без масок в наглую instant_ay перед этим катаем по грязи что бы авто грязные были instant_ag один на шухере двое работают instant_br потом день в лесу отсиживаемся пьем едим и по домам instant_hi
Отличная идея instant_cool2 , поддерживаю instant_friends
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1617 дней назад
moto-svoboda:
Дадут больше
зато сидеть веселее будет instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
Без паники! Есть парабеллум, будем отстреливатся! Я так понял нас уже четверо готово прокатится по старицкому району? instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт