Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Курилка

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
И сейчас Конь стоит столько что хату продашь
Жень, вот любишь ты всё преувеличивать и переворачивать с ног на голову.... instant_russian_ru Авто у каждого из нас в среднем по 800.000 рублей стоят (начиная от Нивы за 300 тысяч и заканчивая б/у Тундрами за лям с небольшим). Подскажи, где(!) квартиру можно за такие деньги купить? Я первая пойду приобретать instant_bs
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2314 дней назад
В Териберке можно.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
И сейчас Конь стоит столько что хату продашь
Жень, вот любишь ты всё преувеличивать и переворачивать с ног на голову.... instant_russian_ru Авто у каждого из нас в среднем по 800.000 рублей стоят (начиная от Нивы за 300 тысяч и заканчивая б/у Тундрами за лям с небольшим). Подскажи, где(!) квартиру можно за такие деньги купить? Я первая пойду приобретать instant_bs
в Самаре можно от 950т.р. однокомнатная новостройка, рядом лес. instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
Tweek, krusz отличные предложения instant_ay Но я уверена, что Баваретс (зная его склонность к преувеличению и надумыванию.. фантазёрству вообщем) имел ввиду жильё в пределах МКАД instant_al
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Tweek, krusz отличные предложения instant_ay Но я уверена, что Баваретс (зная его склонность к преувеличению и надумыванию.. фантазёрству вообщем) имел ввиду жильё в пределах МКАД instant_al
Наташ, речи не было где находится жилье instant_smile а второе, также речи не было, что мы говорим только про наши клубные машины, мы говорим про общую тенденцию. Сейчас новые машины стоят действительно очень дорого. взять тот же УАЗ Патриот уже цена перешла за лям.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
krusz:
в Самаре можно от 950т.р. однокомнатная новостройка, рядом лес.
Все, еду в Самару! Ах Самара городок, беспокойная я, успокой ты меня instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
в Самаре можно от 950т.р. однокомнатная новостройка, рядом лес.
Все, еду в Самару! Ах Самара городок, беспокойная я, успокой ты меня instant_ag
а места там какие instant_smile , а полазить есть где instant_smile ухххх instant_smile .
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
Tweek, krusz отличные предложения instant_ay Но я уверена, что Баваретс (зная его склонность к преувеличению и надумыванию.. фантазёрству вообщем) имел ввиду жильё в пределах МКАД instant_al
Наташ, речи не было где находится жилье instant_smile а второе, также речи не было, что мы говорим только про наши клубные машины, мы говорим про общую тенденцию. Сейчас новые машины стоят действительно очень дорого. взять тот же УАЗ Патриот уже цена перешла за лям.
Да, сейчас цена за Патриот перешагнула за миллион, но за миллион квартиру не купишь ни в Москве, ни в области instant_bl Я очень сомневаюсь, что Баваретс имел ввиду квартиры в отдалённых регионах instant_bt Зная Бавартса, то могу предположить (почти уверена), что Женя имел ввиду квартиру в Москве и скорее всего в центре с видом на Кремль instant_ag instant_ag instant_ag Просто Баваретс тот ещё фантазёр и выдумщик, отсюда и выводы соответствующие instant_br Оценивает себестоимость авто выше, чем есть на самом деле instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
Tweek, krusz отличные предложения instant_ay Но я уверена, что Баваретс (зная его склонность к преувеличению и надумыванию.. фантазёрству вообщем) имел ввиду жильё в пределах МКАД instant_al
Наташ, речи не было где находится жилье instant_smile а второе, также речи не было, что мы говорим только про наши клубные машины, мы говорим про общую тенденцию. Сейчас новые машины стоят действительно очень дорого. взять тот же УАЗ Патриот уже цена перешла за лям.
Совершенно верно Дим! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
Natasha moto-svoboda:
krusz:
Natasha moto-svoboda:
Tweek, krusz отличные предложения instant_ay Но я уверена, что Баваретс (зная его склонность к преувеличению и надумыванию.. фантазёрству вообщем) имел ввиду жильё в пределах МКАД instant_al
Наташ, речи не было где находится жилье instant_smile а второе, также речи не было, что мы говорим только про наши клубные машины, мы говорим про общую тенденцию. Сейчас новые машины стоят действительно очень дорого. взять тот же УАЗ Патриот уже цена перешла за лям.
Да, сейчас цена за Патриот перешагнула за миллион, но за миллион квартиру не купишь ни в Москве, ни в области instant_bl Я очень сомневаюсь, что Баваретс имел ввиду квартиры в отдалённых регионах instant_bt Зная Бавартса, то могу предположить (почти уверена), что Женя имел ввиду квартиру в Москве и скорее всего в центре с видом на Кремль instant_ag instant_ag instant_ag Просто Баваретс тот ещё фантазёр и выдумщик, отсюда и выводы соответствующие instant_br Оценивает себестоимость авто выше, чем есть на самом деле instant_smile
не хочу с видом на Кремль. там парковаться негде, да и из центра выезжать неудобно. лучше в сам Кремль:))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный