Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Курилка

Стало любопытно
KUAZ
Сообщений: 41
Троицк
19 дней назад
Tweek666:
Именно для таких случаев, как на фото, с нами едет Серёга Куаз. Без него я бы не поехал :smile:
Виталя . Ну ты уж совсем моего Куаза захвалил . У меня обычный Сейфик только на грязевой резине и с самоблоками , а так вообщем то как и все остальные машинки .Я помню однажды ты меня вытащил на квадротрассе своим ШЕВИКОМ .
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
надеюсь на этой неделе переобуюсь instant_smile думал сегодня, ан нет, резину мою не привезли
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
А я уже одел шиповки. В прошлом годы они меня не подводили.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Леша я же говорю что с дуру можно и ногу подвернуть, и все зависит от водителя и его головы. Думать надо о том куда едешь и на чем,а не ссылается на погодные условия. Леша, Раньше кроме летней резины не было ни чего и все ездили ( зимой и летом)и не возмущались,а вы привыкли к шипам,дождевым И так далее. instant_ag instant_ag instant_ag Учитесь ездить на том что есть,а не искать недостатки в резине. Мы не настолько богаты что бы выбирать instant_cool2 instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
Tweek666:
Хватит на одну ось для таких гуляний
У нас было два комплекта на обе оси, ставили почти всегда на передок только)))
Хватит шиковать, гоняйте на том что есть! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
krusz:
точно, давай просто пешком ходить, а то бензин тоже дорогой instant_smile . знаешь, раньше на телеге ездили.
Да Дим.Если бы затронули то на чем мы ездим то да,а так речь об автошинах шла. И сейчас Конь стоит столько что хату продашь и обслуживания его дороже машины и тут не скажешь позже поменяю сдохнет перевозщик instant_ag Теперь присядь и посчитай затраты на коня и его содержания и предлогай! instant_ag А так то Дим раньше бегали и палочкой ободок перед собой катили, знаешь? Мечтали о машине так! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Жень так почему не пользоваься тем что лучше? А вообще каждый вибирает что ему лучше подходит instant_bs
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
bavarets1:
krusz:
точно, давай просто пешком ходить, а то бензин тоже дорогой instant_smile . знаешь, раньше на телеге ездили.
Да Дим.Если бы затронули то на чем мы ездим то да,а так речь об автошинах шла. И сейчас Конь стоит столько что хату продашь и обслуживания его дороже машины и тут не скажешь позже поменяю сдохнет перевозщик instant_ag Теперь присядь и посчитай затраты на коня и его содержания и предлогай! instant_ag А так то Дим раньше бегали и палочкой ободок перед собой катили, знаешь? Мечтали о машине так! instant_ag
я из тех, кто придерживается мнения: "Если не можешь обеспечивать и содержать машину, то езди на общественном транспорте или используй такси". у меня товарищ так и сделал, посчитал все затраты (стоимость авто, заправки, ТО, страховки, пошлины и т.п.), посчитал свои потребности в машине и просто ездит на такси, тратя те же деньги, что и мы на машину и его это устраивает... и говорить про то сколько стоят колеса и т.п. на мой взгляд нон-прдуктивно. есть резина для зимы, есть для льда, есть грязевая, есть шоссейная, есть универсальная и в идеале лучше использовать для каждых целей свою. а тема: "что имеешь, на том и учись ездить, потому что раньше вообще выбора не было" - это не для меня. и да, про то, что надо голову включать прежде чем куда то лезть и вообще ехать - я с этим не спорю и полностью поддерживаю.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1596 дней назад
krusz:
bavarets1:
krusz:
точно, давай просто пешком ходить, а то бензин тоже дорогой instant_smile . знаешь, раньше на телеге ездили.
Да Дим.Если бы затронули то на чем мы ездим то да,а так речь об автошинах шла. И сейчас Конь стоит столько что хату продашь и обслуживания его дороже машины и тут не скажешь позже поменяю сдохнет перевозщик instant_ag Теперь присядь и посчитай затраты на коня и его содержания и предлогай! instant_ag А так то Дим раньше бегали и палочкой ободок перед собой катили, знаешь? Мечтали о машине так! instant_ag
я из тех, кто придерживается мнения: "Если не можешь обеспечивать и содержать машину, то езди на общественном транспорте или используй такси". у меня товарищ так и сделал, посчитал все затраты (стоимость авто, заправки, ТО, страховки, пошлины и т.п.), посчитал свои потребности в машине и просто ездит на такси, тратя те же деньги, что и мы на машину и его это устраивает... и говорить про то сколько стоят колеса и т.п. на мой взгляд нон-прдуктивно. есть резина для зимы, есть для льда, есть грязевая, есть шоссейная, есть универсальная и в идеале лучше использовать для каждых целей свою. а тема: "что имеешь, на том и учись ездить, потому что раньше вообще выбора не было" - это не для меня. и да, про то, что надо голову включать прежде чем куда то лезть и вообще ехать - я с этим не спорю и полностью поддерживаю.
Я всегда говорил instant_br Каждому свое instant_br
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
krusz:
bavarets1:
krusz:
точно, давай просто пешком ходить, а то бензин тоже дорогой instant_smile . знаешь, раньше на телеге ездили.
Да Дим.Если бы затронули то на чем мы ездим то да,а так речь об автошинах шла. И сейчас Конь стоит столько что хату продашь и обслуживания его дороже машины и тут не скажешь позже поменяю сдохнет перевозщик instant_ag Теперь присядь и посчитай затраты на коня и его содержания и предлогай! instant_ag А так то Дим раньше бегали и палочкой ободок перед собой катили, знаешь? Мечтали о машине так! instant_ag
я из тех, кто придерживается мнения: "Если не можешь обеспечивать и содержать машину, то езди на общественном транспорте или используй такси". у меня товарищ так и сделал, посчитал все затраты (стоимость авто, заправки, ТО, страховки, пошлины и т.п.), посчитал свои потребности в машине и просто ездит на такси, тратя те же деньги, что и мы на машину и его это устраивает... и говорить про то сколько стоят колеса и т.п. на мой взгляд нон-прдуктивно. есть резина для зимы, есть для льда, есть грязевая, есть шоссейная, есть универсальная и в идеале лучше использовать для каждых целей свою. а тема: "что имеешь, на том и учись ездить, потому что раньше вообще выбора не было" - это не для меня. и да, про то, что надо голову включать прежде чем куда то лезть и вообще ехать - я с этим не спорю и полностью поддерживаю.
Нет Дим ты меня не понял. Я не хочу менять резину меня эта устраивает и диски есть запасные. Ну ты понял о чем я instant_ag instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт