Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Активность - 2

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
А-Дольф:
Не могу не согласиться. Только возникает вопрос, если не меняется суть, зачем менять оболочку?
ну тут вообще все просто, принципы управления массами одни эте же, в независимости от политического строя. а у руля становились разные люди. свержение старого строя, возглавление нового строя. а принципы построения те же, только названия другие. примерно так же как полиция-милиция. видимость для масс, что построили что-то новое.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Женя, Женя! А в душу плюнул. Как тебе такая херь только в голову пришла? С культом личности борись, но людей за зря не обижай!))) Наташа! Держись! instant_friends
Gott strafe England und America
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Krusz, дружище! Ни хрена себе рокировочка, политика замещения! Русской кровушки, что море-океан пролилось. В место прогнозируемых 500 мл. человек( граждан ) в 13 году к новому столетию и вместо Российской Империи, получили 150мл к 2016 году и РФ.
Gott strafe England und America
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
А-Дольф:
Женя, Женя! А в душу плюнул. Как тебе такая херь только в голову пришла? С культом личности борись, но людей за зря не обижай!))) Наташа! Держись! instant_friends
Андрюха Бро не бери в голову, это все юмор! Крылов крутой мужик instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Все в норме, штатно! Все мы человеки!:)
Gott strafe England und America
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2570 дней назад
А-Дольф:
Krusz, дружище! Ни хрена себе рокировочка, политика замещения! Русской кровушки, что море-океан пролилось. В место прогнозируемых 500 мл. человек( граждан ) в 13 году к новому столетию и вместо Российской Империи, получили 150мл к 2016 году и РФ.
ну ты же понимаешь, что это кому то нужно было? http://topwar.ru/65-russkix-dolzhno-bylo-ostatsya-vsego-lish-14-millionov.html ну и конечно же речь М.Тэтчер, ну может ее (речи) и не было как многие утверждают. у меня с английским плохо, оригинал почитать и послушать не могу.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Вчера случайно наткнулся на фильм производства "Ленфильм" 1964 года "Перед судом истории", в котором принял участие Василий Викторович Шульгин. Человек принявший отречение у Николае второго, идиолог Белого движения, русский антисемит и националист. Русский аристократ, человек являющийся истинным патриотом своей страны, так и не изменивший своих убеждений. Смотрел на него и аху...вал, смотрел на Россию которую мы прос...али.
Gott strafe England und America
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
А-Дольф:
Вторую неделю общаюсь с убежденным сионистом, но при этом русским по крови. Красной нитью через все его суждения( и надо сказать иногда очень обоснованно ) проходит мысль, что русский народ за какието сто лет превратился в тупое, зависливое, вороватое, хамоватое, невежественное быдло( понятие не социальное, а нравственное ). Весь день вместо того чтобы пить водку в честь победы пытаюсь понять почему так, если еще не произошло, то происходит с огромной скоростью. Неужели он прав? PS общение в соц. сети.
Андрей, не думаю что все суждения твоего собеседника верны..Точнее какая-то доля истины в них есть...Но это касается далеко не всех людей и произошло это не сто лет назад, а гораздо раньше instant_bl Просто в любом обществе всегда находится определённый контингент людей ведущих паразитический образ жизни. Это в целом очень небольшой процент людей, но сильно запоминающийся instant_ag instant_sad Отсюда, вероятно, и такие выводы про деградацию общества... Однако, такой срез общества был, есть и всегда будет в абсолютно любой стране мира.. не только в России. Это если если вкратце и без углубления в историю instant_smile То есть я сейчас беру во внимание именно утверждение твоего собеседника про превращение населения России в тупое, завистливое, вороватое, хамоватое, невежественное быдло.. Ваши же с Kruzs рассуждения более ёмкие и уходящие далеко в исторические перевороты.. Очень любопытные мнения, кстати instant_smile Это как Добро и Зло instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
А-Дольф:
Зеленого в наш дискуссионный клуб не хватает и Наташа ушла, видимо тронул мультик до самой глубины души. Наташа, "Эй, гитарист шли их всех на ... и жми на свою педаль!" Все это рок-н-рол! instant_cool2
instant_ag Андрей, я никуда не уходила, всё нормуль! instant_ag Просто немного дела рабочие разгребала instant_smile Все майские (ну почти все.. instant_smile ) работала instant_drag_06 А Зелёного интересно было бы в нашей активной дискуссионной теме понаблюдать.. instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
А-Дольф:
Женя, Женя! А в душу плюнул. Как тебе такая херь только в голову пришла? С культом личности борись, но людей за зря не обижай!))) Наташа! Держись! instant_friends
instant_ag instant_ag Если честно, то у меня тот мульт на планшете даже не воспроизвёлся, то есть я не имела счастье его посмотреть instant_ag А теперь очень любопытно ознакомиться instant_ag Но Андрей, твоя поддержка крайне приятна!!! instant_friends
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт