Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

А мы пойдем на.север

Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2224 дня назад
Natasha moto-svoboda:
moto-svoboda:
Все верно, со связью бывают перебои, причем МТС ловил хуже других. .
А мой МТС нормуль ловил instant_ag
instant_ag instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
Дима, у нас были с собой МТС, Мегафон и БиЛайн. Мегафон и МТС ловили там, где БиЛайн не ловил.
У нас здесь интернет Билайн, думаем взять на всякий случай Мегафон или не стоит.
Я бы вам настоятельно советовала бы взять ещё и Мегафон instant_bs Мегафон хорошо ловит instant_bs Лучше иметь несколько операторов с собой и телефонов, соответственно instant_smile Когда мы ездили, то у меня было 3 телефона и Лёхи 2 или 3 instant_smile Связь лишней не бывает instant_smile
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2224 дня назад
Natasha moto-svoboda:
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
Дима, у нас были с собой МТС, Мегафон и БиЛайн. Мегафон и МТС ловили там, где БиЛайн не ловил.
У нас здесь интернет Билайн, думаем взять на всякий случай Мегафон или не стоит.
Я бы вам настоятельно советовала бы взять ещё и Мегафон instant_bs Мегафон хорошо ловит instant_bs Лучше иметь несколько операторов с собой и телефонов, соответственно instant_smile Когда мы ездили, то у меня было 3 телефона и Лёхи 2 или 3 instant_smile Связь лишней не бывает instant_smile
Завтра пойду Мегафон возьму. Мтс не будем брать, почитали отзывы, пишут что у них мало вышек в отдаленных местах. Потом расскажем кто где ловит.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
ПУХ:
Завтра пойду Мегафон возьму. Мтс не будем брать, почитали отзывы, пишут что у них мало вышек в отдаленных местах. Потом расскажем кто где ловит.
Дима, по возможности пишите на форуме и в пути instant_smile Всё-таки на дальняк едете и много впечатлений будет по дороге instant_friends Фотографировать не забывайте! instant_smile
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2224 дня назад
Постараемся комментировать все наши впечатления, фото в пути не обещаем. Как приедем обязательно будут фото.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
ПУХ:
Постараемся комментировать все наши впечатления, фото в пути не обещаем. Как приедем обязательно будут фото.
Да, фото от вас ждём уже по прибытию обратно instant_bs А комментарии от поездки непосредственно в пути очень интересны instant_smile
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
ПУХ! Ни гвоздя, ни жезла! instant_ag
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2224 дня назад
HALK:
ПУХ! Ни гвоздя, ни жезла! instant_ag
Спасибо. Провожает из Москвы нас дождь. Следующая остановка у нас Катюхин губа, с трассы поворот налево, на берегу Онежскоо озёра. Координаты 62.299039. 35.894529
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
ПУХ:
HALK:
ПУХ! Ни гвоздя, ни жезла! instant_ag
Спасибо. Провожает из Москвы нас дождь. Следующая остановка у нас Катюхин губа, с трассы поворот налево, на берегу Онежскоо озёра. Координаты 62.299039. 35.894529
Счастливого пути! instant_friends Онежское озеро очень красивое и выглядит как море instant_cool2
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Судя по координатам вы все таки решили проехать через Вытегру, Пудож и Медвежьегорск instant_ag Как там дорога, лучше не стала?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный