Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

А мы пойдем на.север

Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Вот-вот, про что я вам и говорила instant_bs Я ведь плохого не посоветую instant_ag instant_friends На самом Рыбачем МТС ловил там где не ловили другие instant_bs И тогда я поняла, что не зря у МТС самая дорогая связь instant_ag
Наташ, вот мы совсем не ожидали что у Бои будет такая плохая связь. Полное разочарование. Даже обидно что МТС не взяли.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
ПУХ:
Natasha moto-svoboda:
Вот-вот, про что я вам и говорила instant_bs Я ведь плохого не посоветую instant_ag instant_friends На самом Рыбачем МТС ловил там где не ловили другие instant_bs И тогда я поняла, что не зря у МТС самая дорогая связь instant_ag
Наташ, вот мы совсем не ожидали что у Бои будет такая плохая связь. Полное разочарование. Даже обидно что МТС не взяли.
Да, БиЛайн отстой instant_bs Реклама у него хорошая, а по факту совсем не то instant_bl Хорошо, что хоть вы Мегафон ещё купили instant_bs Мегафон нормуль ловит. Кстати, на мысе Корабль (он же Аметистовый берег) связи вообще может не быть. По возможности предупредите родных (если есть такая необходимость) что можете не выходить на связь долгое время (более 12-ти часов, а то и 24-ти часов). Вдруг связь совсем пропадать будет, а родные будут переживать, что вы вне зоны доступа. Мы когда в первый раз поехали на Север, то преднамеренно в районе Мурманской области выбрали участок дороги (вместо асфальта) со сложным бездорожьем. В результате небольшой поломки передвигались по лесным глухим тропам более 2-х суток и БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО СВЯЗИ instant_shock Хорошо, что наши родные сами предположили что возможно сбои с мобилкой и не успели перенервничать instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Координаты лучше всего забивать в обычный навигатор, который работает без сети интернет.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Сейчас в Умбе купили МТС. Полный приём, только у него.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
ПУХ:
Сейчас в Умбе купили МТС. Полный приём, только у него.
Правильно сделали instant_bs Пишите по мере возможности instant_friends
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
moto-svoboda:
Координаты лучше всего забивать в обычный навигатор, который работает без сети интернет.
Да мы взяли навигатор , а в нем данные 2013 года.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
ПУХ:
moto-svoboda:
Координаты лучше всего забивать в обычный навигатор, который работает без сети интернет.
Да мы взяли навигатор , а в нем данные 2013 года.
ПУХ, где вы сейчас находитесь?
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Побывали мы на Белом море, полазили пл скалам, собрали немного аметистов. Очень красиво. Дорога туда ужасная, км. 60 по грейдеру. Были в Кузомени на песках, там прошел дождь и дорога была как река, вся в воде. Там ничего интересного, много рыбаков, но не одного с удочкой. Дальше решили поехать в Мурманск, посетить экскурсии, посмотреть город. После Мурманска едем на Рыбачий .
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Заметили что здесь в лесах совсем нет паутины.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Сейчас у нас ночевка на озере около посёлка Полярные зори, очень красиво. И завтра с утра в Мурманск. Дети наши до сих пор не спят, потерялись во времени, очень светло, как днём.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт