Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

опыт вождения.

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
MAXVATT:
Моя чесотка легко выдаёт 180км/ч. И это 94года выпуска.
ЛЕГКО выдаёт???? Кирилл, не смеши instant_ag instant_ag Может и выдаёт, но ТЯЖЕЛООО-ТЯЖЕЛОООООО и при этом ты, наверное, трясёшься и еле держишься на вибрирующей и мотыляющей в разные стороны сибихе instant_ag instant_ag Для 400-х соток 140км/ч это максимально комфортная скорость, всё, что выше это уже, как говориться, курам на смех instant_ag instant_ag instant_ag
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Наташ, давай по серьезней и без переворотов. Ты говорила что 400сс развивает до 140, теперь ты говоришь что 140 это максимально комфортно!!! Для сибихи 140 это максимально комфортно, но свои заявленные 180 она выдаёт. Чем я тебя рассмешил не знаю, но речь шла про максимальную.
http://youtu.be/riLy5iXZRXI
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
MAXVATT:
bavarets1:
Бери мопеду для начала и катайся на ней. Отрабатывай торможение и повороты. Но не по Москве точно. Начни с области. Потом в Москву в пробки, потихоньку. Уж потом как привыкнешь,к мото можешь подойти но опять же начинать надо с 400сс ну или сразу купи 400сс и тренируйся в области. Потом купишь 600сс потом 800сс и потом литр и выше. Когда голова работать с ногами и руками будет в комплекте, тогда и выезжай на Москву! instant_ag как то так.
Не согласен, с мопедки начинать не стОит!!! Привыкнешь к тормозам на руле, отсутствию передач и т.п. Для начала надо взять ямаху ybr125(дёшево и сердито) и накатывать, а дальше решать что брать. Мне моих 400cc и 56л/с вполне хватает.
Так она и есть как мопеда в моих понятиях. Так то да, может ты и прав. Но макси скутер не хуже моца, может ему понравится и он останется на скуторе( Макси) instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Бери мопеду для начала и катайся на ней...Уж потом как привыкнешь,к мото можешь подойти но опять же начинать надо с 400сс ну или сразу купи 400сс и тренируйся в области. Потом купишь 600сс потом 800сс и потом литр и выше.
instant_ag Женя, ну ты сейчас и насоветуешь instant_ag Начинать с табуретки человеку, который хочет ездить на мотоцикле..... instant_ag Вряд ли это хорошая затея instant_bl И потом, ты пишешь, что надо купить 400-сотку, затем 600-сотку, затем 800-сотку, затем литр и потом выше instant_shock instant_shock Женя, не забывай, что любая мототехника это транспортное средство повышенной опасности и мотоцикл в 400 кубиков развивает скорость до 140 км/ч. Зачем идти до максимального увеличения кубатуры? Если это спорт, то 400 кубиков хватает более чем. Если это круизёр, то для неспешного передвижения по Москве 400-сотки тоже будет вполне достаточно. Если же стоит задача ездить на дальняки и человеку нравится тяжёлая техника, то подойдёт круизёр типа шедухи литровой кубатуры. Советовать приобрести мотоцикл опираясь только на кубатуру это не совсем верно instant_smile Надо учитывать очень много факторов при выборе первого мотоцикла.
Наташа потому и повышать объём по мере опыта. Навык к любой придёт. А начинать с того на чем не катал, это венок на столбе очередной. Не советую. Много знакомых у друзей так закончили. Я сам начинал с 400сс Кавасаки, потом мало стало взял CBR 600 F4. Потом пришлось продать. instant_cry так что мой совет повышать по мере опыта. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Моя чесотка легко выдаёт 180км/ч. И это 94года выпуска.
ЛЕГКО выдаёт???? Кирилл, не смеши instant_ag instant_ag Может и выдаёт, но ТЯЖЕЛООО-ТЯЖЕЛОООООО и при этом ты, наверное, трясёшься и еле держишься на вибрирующей и мотыляющей в разные стороны сибихе instant_ag instant_ag Для 400-х соток 140км/ч это максимально комфортная скорость, всё, что выше это уже, как говориться, курам на смех instant_ag instant_ag instant_ag
А Вы что хотите ему посоветовать сразу 1000RR Sport??? instant_shock и 340км сразу и легко не напрягаясь??? instant_shock instant_shock неее так не пойдёт! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
Уже даже при 140 на любом класике начинает сдувать instant_ag 120 комфортная instant_br А развить то можно и 200 ))))) Только лежа на баке...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Моя чесотка легко выдаёт 180км/ч. И это 94года выпуска.
ЛЕГКО выдаёт???? Кирилл, не смеши instant_ag instant_ag Может и выдаёт, но ТЯЖЕЛООО-ТЯЖЕЛОООООО и при этом ты, наверное, трясёшься и еле держишься на вибрирующей и мотыляющей в разные стороны сибихе instant_ag instant_ag Для 400-х соток 140км/ч это максимально комфортная скорость, всё, что выше это уже, как говориться, курам на смех instant_ag instant_ag instant_ag
А Вы что хотите ему посоветовать сразу 1000RR Sport??? instant_shock и 340км сразу и легко не напрягаясь??? instant_shock instant_shock неее так не пойдёт! instant_ag
У выше упомянутого мота стоит ограничитель на 315 км instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Уже даже при 140 на любом класике начинает сдувать instant_ag 120 комфортная instant_br А развить то можно и 200 ))))) Только лежа на баке...
Согласен 100% про лёжа на баке. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Леха ты же понимаешь, что образно 340км написал. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
Я не гонщик instant_smile мне нравится сам моцик, и просто езда на нем, но не бешеная скорость. Скажем так спокойная крейсерская скорость, чтобы можно было просто насладиться дорогой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный