Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Спальник - УАЗ Патриот

отчет с фото
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
22 минуты назад
Дошли у меня руки написать отчет о проделанной работе instant_smile

Вообщем берем фанеру (10мм), брус и делаем спальник для Патриота.
Для начала вытащил весть шмурдяк из багажника.



Удивился, и откуда столько вещей instant_stuk
Дальше делал все по месту.
Для начала был сделан каркас с примеркой мох ящиков. Именно под них и планировал все пространство.



Потом прикрутил петли и повесил двери.



Проверил чтоб все открывалось как надо





Дальше доделал два бардачка под мелочь и обтянул все карпетом.

Чуть позже выложу видео для наглядности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 18:55)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
22 минуты назад
Со звуком косяк, прибавляйте громкость instant_drag_06

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 00:49)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Зачётно Лех! instant_cool2 С деревом у тебя работать выходит на ура! instant_cool2 главное все карпетиком обтянуть instant_bi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1586 дней назад
зачетный спальничек instant_ag instant_cool2 надо свой обтянуть instant_russian_ru
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2557 дней назад
moto-svoboda:
Дошли у меня руки написать отчет о проделанной работе instant_smile Вообщем берем фанеру (10мм), брус и делаем спальник для Патриота. Для начала вытащил весть шмурдяк из багажника. Удивился, и откуда столько вещей instant_stuk Дальше делал все по месту. Для начала был сделан каркас с примеркой мох ящиков. Именно под них и планировал все пространство. Потом прикрутил петли и повесил двери. Проверил чтоб все открывалось как надо Дальше доделал два бардачка под мелочь и обтянул все карпетом. Чуть позже выложу видео для наглядности.
я бы единственное, что еще бы сделал, так это обработал бы дерево каким-нибудь противогрибковым составом. у меня сейчас лежит фальшпол, просто фанера 20мм, за зиму вся покрылась грибком.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
22 минуты назад
Думал об этом, может промажу чем нибудь. У меня тоже кусок фанеры всю зиму катался в машине, за зиму ничего с ним не случилось. Я помню ты говорил что у тебя задняя дверь немного протикает, может от этого и грибок!? У меня в багажнике сухо даже в ливень, проверил на выезде instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2557 дней назад
Это то да, но я не скажу , что у меня там прямо был бассейн instant_smile . Возле двери влажность, да. А покрылась вся доска , не только возле двери
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2242 дня назад
Красиво Лёха Но мне кажется что двух брусочков не хватает. (Чисто мнение может и не прав) Я про то место где ближе к двери, под крышками фанера то конечно 10 мм но не прогнется ли. instant_russian_ru А с другой стороны эти бруски будут мешать это понятно Вобщем instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
22 минуты назад
RZ3AJI Алексей:
Но мне кажется что двух брусочков не хватает. Я про то место где ближе к двери
У меня два систейнера (ящика) с инструментом, они тяжелые очень... именно из за них не стал делать верхнюю перемычку. Когда встаем на ночь ставлю еще два бруса вертикально, по большому счету можно даже танцевать, прогиба нет совсем. p.s. чуть чуть карпета не хватило, хочу еще шторку сделать, чтоб когда дверь открываешь было совсем красиво instant_hoho
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
33 дня назад
На практике (опробовали эту конструкцию на мысе Рожновского) спальник оказался зачётным девайсом instant_bs Ровное спальное место получилось, даже передние сиденья отодвинать не надо, так как места в длину достаточно (при моём росте 168 см). Я очень довольна осталась instant_cool2 Правда, есть одно НО. Немного жёстко. Матрас надо будет прикупить для спальника instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт